Перейти к контенту

Продаю пару радиостанций Motorola GP380. Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

2 радиостанции GP380 UHF.

Стакан один, так что продаются парой.

В нагрузку отдам программатор, тангенту, переходник для гарнитуры, гарнитуру.

цена 20000 руб за обе.

территориально г. Железнодорожный МО

 

Фотка пока с телефона. Сделать другую в данный момент быстро возможности нет, а если медленно, то тему опять выпилят, несмотря на то, что фото находится в списке рекомендаций, а не требований, ну то ладно. Так что за качество извиняйте. Если тема довисит до момента, как доберусь до фотоаппарата, пересниму.

post-4027-0-22049800-1494444569_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Без понятия, если честно. Покупались пару лет назад. Хотя тут из зала подсказывают, что 2002, во что, правда, с трудом верится, ну то ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обе. Думал, хоть такая сумма кого-нибудь вдохновит :) Моторола по цене китайских кенвудов и баофенгов, а все-равно энтузиазма не наблюдается. При цене в магазинах овер 40000 руб за штуку. Мне и самому они достались весьма и весьма недешево, но тогда еще мог себе позволить :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почтой не осилю, она работает тогда же, когда и я...

К тому же это все-таки достаточно сложный электронный прибор, так что лучше чтобы была возможность осмотреть, кнопки понажимать и т.д. перед покупкой, чтобы потом претензий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне ехать далековато из Сергиев Посада, я просто много на форуме покупал и никогда не разочаровывался в продавцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Без понятия, если честно. Покупались пару лет назад. Хотя тут из зала подсказывают, что 2002, во что, правда, с трудом верится, ну то ладно.

Я здесь про год прочитал   http://www.radioscanner.ru/info/article474/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже сегодня с утра нагуглил, самому интересно стало, но все-равно не верится, уж больно состояние бодрое. Видимо, где-то на складе лежали, ждали своего часа, что не мудрено при их цене, особенно на фоне доступности всяких баофенгов и т.д. Единственное что приходит в голову :nez:

Вот знал бы я это на момент приобретения, был бы повод дисконт потребовать, ну да ладно, что сделано, то сделано, благо проблем с ними не было (кроме веса, разве что :lol:  ).

 

Ну и таки станции проданы. Надеюсь, нового владельца не разочаруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...