Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Размеры РТИ на насос ВД Хилл 4, где то есть? Инет перерыл-только 2и3хилл

Не знаю может оно, или спроси у автора этой темы, человек отзывчивый http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=135654
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры РТИ на насос ВД Хилл 4, где то есть? Инет перерыл-только 2и3хилл

с этим разобрались-чем мазать-то? Это не идёт, это-нельзя, может застрелить. А, что идёт то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим разобрались-чем мазать-то? Это не идёт, это-нельзя, может застрелить. А, что идёт то?

Я мажу синтетикой Мобил1 уже лет 6, живой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня хилл - 3 ий и 4 ый и могу сказать, что 4 ый, в случае "дизеля", страдает меньше - меняется только белый фильтр и, как правило, резинка на обратном клапане. Хилл - 3 ий выгорает в пластиковом уплотнителе спускного винта плюс фильр и обратный клапан. Хилл - 4 ый плохо работает с моторной синтетикой из-за строения латунной гайки скольжения (наверное так ?) внешней трубы и приходится использовать только силикон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон для насосов продавался в комплекте с насосом. Можно купить силикон "ликви-моли" и не заморачиваться, только не перегревать. Хилл - 3 смазываю моторной синтетикой и прекрасно работает. Главное не лениться и при интенсивном надувательстве всего и вся раза три в год насос разбирать и хорошенько чистить. Будет всегда как новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...