Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени Форумчане!

Выложу немного нужностей на продажу. 

1: Проставка прямоток- материал изготовления дюраль правильный( вкратце вкручивается вместо редуктора, винтовка работает  на прямотоке ни чего не спускает не подтекает, дает понимание и возможность стрелять очень тяжелыми пулями. Но одно но это Прямоток. Количество стабильных выстрелов ограничено( Плато).

Стоимость-600 рублей

2. Приблуда для сверления пуль( придание валанам экспансивности)  кал 6.35 .

Изготовлена из кусочка ствола матадора 

Стоимость-1000 рублей. ПРОДАНО если кого заинтересует возможно изготовление под заказ.

3. Клаппан усиленный (Капролон) устанавливается в штатное место, длину штока подрезаете сами, клаппан не пропускает не ломается что проверено временем и более старыми калибрами. 

Стоимость-900 рублей

4. Ударник тяжелый для Р3М весом 30 гр, устанавливается в штатное место без напилинга только требуется настроить зацеп у меня лично не потребовалось, встречалось что надо. Материал 40х додкаленый в единицах не скажу поддается обработке.

Стоимость- 900 рублей

5. Есть так же пули на продажу чуток весом 2.4 гр и 2.2гр за кучность даже не спрашивайте винтовки у всех разные,цели тоже,и т.д. Форма пуль Аля Гризли. 1 шт - 3 рубля минимум 300 пуль. Могу отказать в продаже по личным причинам.

По доставке лоты 1,2,3,4, отправлю за свой счет в любой конец нашей необъятной Родины Почтой РФ . Лот 5 тяжелый и стоимость доставки сильно колеблется так что обсуждение по стоимости уточняем либо на сайте Почты РФ или оговариваем каким ТК отправить. так же это относиться ко всем лотам по запросу. 

Оплата На пластик СБ . доп координаты gileff59собакаgmail.com .или Вайбер,Ватсап +79024712446 Разница с МСК +2 часа 

post-22846-0-35658200-1494965721_thumb.jpg

post-22846-0-43436000-1494965735.jpg

post-22846-0-75757000-1494965749.jpg

post-22846-0-67190800-1494965762.jpg

post-22846-0-59852800-1494965866.jpg

post-22846-0-47278100-1494966212_thumb.jpg

Изменено пользователем Morichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая макс.партия пуль на продажу?

Со стволика Ингвара хорошо полетят?

не плюй в коло́децпригоди́тся воды́ напи́ться!!! Откажу. Читаем тему 5. Есть так же пули на продажу чуток весом 2.4 гр и 2.2гр за кучность даже не спрашивайте винтовки у всех разные,цели тоже,и т.д.

Со стволов Матадор летят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее, что из себя представляет : Приблуда для сверления пуль??? Может фото пульки есть после проведенной работы над ней??? Ну и резерв на ПРИБЛУДУ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее, что из себя представляет : Приблуда для сверления пуль??? Может фото пульки есть после проведенной работы над ней??? Ну и резерв на ПРИБЛУДУ )

Доброго Здравия! где то видос был поищу

А можно по подробнее, что из себя представляет : Приблуда для сверления пуль??? Может фото пульки есть после проведенной работы над ней??? Ну и резерв на ПРИБЛУДУ )))

https://youtu.be/ondQnmkTWtE  

пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Здравия! где то видос был поищу

https://youtu.be/ondQnmkTWtE  

пожалуйста

Спасибо, за видео, все доступно и понятно... Готов купить... Жду номер карты сбера в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за видео, все доступно и понятно... Готов купить... Жду номер карты сбера в личку...

в ЛС все отправил. С Уважением Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пули интересуют.

Так же имеется ствол Ингвара, продал мне его кореш под видов ЛВ премиум, и потом прятался под фурами.

А теперь внимание вопрос знатокам. Куда полетят пули из ствола Ингвара?!

Знатоки пользуют пули и успешно! насчет точности стволов от Ингвара создайте тему в соответствующем разделе, в дальнейшем подобные тс будут отправляться на скамейку запасных участников.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки пользуют пули и успешно! насчет точности стволов от Ингвара создайте тему в соответствующем разделе, в дальнейшем подобные тс будут отправляться на скамейку запасных участников.

Спартак-Чемпион! Всегда в центре нападения. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина))) ссылки в лс про твои кидки корешей всем резервистам обещаю...Гилев, ты не бузи, а?

 

флуд в барахолке.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет твоя посылка, не переживай, человек надежный))


флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду переживать , даже если ее не будет .

В первый день на почту не пошел , - сказал завтра . Понимаю занят , но отписаться надо - зачем было обещать , я не просил .

В таких случаях закрадываются мысли , - может и ударник в стадии изготовления .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду переживать , даже если ее не будет .

В первый день на почту не пошел , - сказал завтра . Понимаю занят , но отписаться надо - зачем было обещать , я не просил .

В таких случаях закрадываются мысли , - может и ударник в стадии изготовления .

Юра в лс посмотри))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать клапан с ударником (если он подходит) для матадора 1620 номер.

Ответил в лс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, приблуду для сверления получил... Спасибо, все ОК )))

Приветствую, замечательно, метких выстрелов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...