Перейти к контенту

Продам два рюкзака от Доцента


Рекомендуемые сообщения

Рюкзак черный,две лямки,55 см. Усиленные молнии,карман для приклада,защитный бортик.Покупал в 2015 году.В нем "жили" Vl12, леля, велес с длинным модером, леший-лонг. Обращался аккуратно,а может просто качественный рюкзак,но следов эксплуатации и всяких пятен я не обнаружил.Состояние нового.

 

 

Рюкзак для пистолета 45см (с одной лямкой), усиленные молнии, карман для приклада
Ткань: олива/серый. Новый.Улицы не видел.Пару дней назад пришел ко мне от доцента.А продаю его ,потому что пока он ко мне шел,мне захотелось такой же,только черный  :rolleyes: . Если его за неделю не продам-сниму с продажи. Начну сам пользоваться.
 
 
Цена по 3 тыс.руб за рюкзак. Мой пересыл. Торга нет.

post-20046-0-19940700-1495091736_thumb.jpg

post-20046-0-93728600-1495091851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую,на "недолго" резерву черный.

если можно фото внутрянки

Изменено пользователем Altan05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олива с 2 лямками ? и фото внутри тоже хотелось бы 


типа короткий резерв до фото . 


так лямки увидел , тогда фото внутри, сбоку с тыла ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный. Я погорячился.Все-таки следы эксплуатации есть.Присутствуют небольшие потертости от пневмы. Они видны на фото где внутренности рюкзака. За это опущу цену. 2800 все так же с моим пересылом.

post-20046-0-18108800-1495100514_thumb.jpg

post-20046-0-59160400-1495100520_thumb.jpg

post-20046-0-17112200-1495100527_thumb.jpg

post-20046-0-99542600-1495100534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а креплений нет внутри у оливы? 

Есть.Липучки и разгрузочный ремень на пояс.Но я их пока не устанавливал .На черном кстати тоже запасные липучки есть и ремень на пояс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком вызывающая окраска , голубой не понравился ()) сниму резерв, подожду черный тоже . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный. Я погорячился.Все-таки следы эксплуатации есть.Присутствуют небольшие потертости от пневмы. Они видны на фото где внутренности рюкзака. За это опущу цену. 2800 все так же с моим пересылом.

Леля в него свободно влазит если тыльник в карман ставить? или "внатяг"? застегивается свободно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком вызывающая окраска , голубой не понравился ()) сниму резерв, подожду черный тоже .

 

 

А где там голубой? Я вроде олива/серый заказывал .Скорее всего мой телефон так передал цвета.Вот фото от доцента этого рюкзака. Тут цвета более реалистичные.(Самые последнее фото) http://edgun.com/forum/index.php/topic/7984-riukzaki-i-chekhly-dlia-vintovok-ballonov-i-nasosov/?p=1019937

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в него свободно влазит если тыльник в карман ставить? или "внатяг"? застегивается свободно?

Свободно должна. Опять же,моя Леля была 11го года выпуска,52 см.Сейчас вроде затыльник делают на них визуально длиннее. Какой она длинны? Вл12 всегда в том кармане носил,а она 52+Доп затыльник и того около 54 см.Входила туда как к себе домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободно должна. Опять же,моя Леля была 11го года выпуска,52 см.Сейчас вроде затыльник делают на них визуально длиннее. Какой она длинны? Вл12 всегда в том кармане носил,а она 52+Доп затыльник и того около 54 см.Входила туда как к себе домой.

55-56 см 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДОМик" получил!

Всё отлично. Вилка празднует новоселье !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад)). Кстати,в нем есть ещё доп опция, которую я забыл "озвучить"- в перегородке находится пенка.

 

 

Сумка олива-серый в продаже. Идеально подходит под лешего-лонг. Цена вниз 2500 с моим пересылом.

Изменено пользователем Hunterock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...