Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

чем промыть пули на пневму, типа Балистол ,пойдёт?

Балистол больше даст осалку , хотя и почистит  .  Бензином , галошей  .  А зачем мыть - что за пули ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мыть - что за пули ?

Жень, не мешай человеку пройти путь айргуннера. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не мешай человеку пройти путь айргуннера. :rolleyes:

И, опыт сын ошибок...и Гений парадоксов .... Любите под..ь господа! Чтож я не в обиде, если Вы все Такие, то плохо

 

Балистол больше даст осалку , хотя и почистит  .  Бензином , галошей  .  А зачем мыть - что за пули ?

В инете, кроме ультра звука не нашёл ничего. чё так усложнять. Спасибо тебе, я всё понял, ведь не трудно! А путь, путь далёк у нас с тобой, как говорится, все через ЭТО прошли и что? И смажем балистольчиком и подсушим и всунем куда надо ( не жвачку), в добрый путь эрганер! Мне пукалка нравится-в крест! А это всё-детали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, опыт сын ошибок...и Гений парадоксов .... Любите под..ь господа! Чтож я не в обиде, если Вы все Такие, то плохо

 

 

Суть не в опыте.

Для чего мыть то собрался? Спорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в опыте.

Для чего мыть то собрался? Спорт?

Не,я слюсарь-люблю чистоту,смазку. Всё от этого, поймите меня правильно. Жалко стволик, дорого. В прынципе стреляю с коробки.  А,чё не прав?

Изменено пользователем goganik22444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я слюсарь-люблю чистоту,смазку. Всё от этого, поймите меня правильно. Жалко стволик, дорого.

Вот именно об этом мой пост и был ранее на который ты обиделся.

Используй качественные пули (чехи, немцы) и о мытье пуль забудь если не спортсмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно об этом мой пост и был ранее на который ты обиделся.

Используй качественные пули (чехи, немцы) и о мытье пуль забудь если не спортсмен.

Э.Э.ээээ, мне целкость нужна. А пули жсбэ, немцев закажу. спробую, мне крест нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Используй качественные пули ( немцы) и о мытье пуль забудь если не спортсмен.

Ну у меня возникла такая же проблемка как и у тс ,И как он выразился 

 

И, опыт сын ошибок...и Гений парадоксов .... 

 

Я не встречал к примеру на 4,5 чуствительности к загрязнению в стволе банку в 500 отстрелял по чистил ствол и норм . а вот на дедуле . через этак 50 -70 ствол надо чистить так как начинается цирк в лево ... правда я щас взял уже за основу отстреляться барабана 2-3 чищу ствол - легко пару патчей без заливки ствола баллистолом ,так не сильно патчики смачиваю . 

И стреляю Нотерманами Барракудой (немцы же). 

И насчет спорт не спорт - простите на 100м ,пару мм на 50 м не сильно скажутся а на 100 м заставят задуматься то.

 

goganik22444 

я лично пули щас промываю пароочистителем ,пули в марлю ,паром обдал пару раз ,марлю помял чутка я пулями и на чистую ткань и чистой тряпочкой протер . основная грязь сходит ,и пули не сильно окисляются потом ,как от обычной мойке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э.Э.ээээ, мне целкость нужна. А пули жсбэ, немцев закажу. спробую, мне крест нужен!

с целкостью все просто.

берешь несколько банок с разной матрицей и серией. Отстреливаешь играясь с скоростью. Потом самыми кучными затариваешься и не паришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с целкостью все просто.

берешь несколько банок с разной матрицей и серией. Отстреливаешь играясь с скоростью. Потом самыми кучными затариваешься и не паришься.

Пройдём и это!,спасибо ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...