Перейти к контенту

Кто что попортил Лешеком?


Рекомендуемые сообщения

Точнее кто что прострелил Лешеком?

Я вот попортил авто. Классика жанра.

Точнее не я а товаришь Алеша, завалил уровень и прострелил верхную облицовку задней левой двери, дедушкина пулька пробила ее и резинку, хорошо что стекло опущено было. Перегородка немного выгнулась и облупилась краска.435880c22bcddf7e5f86186cd0fe6189.jpged7930c572f289a509c2404e956db4c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лешИком...

Да им стандартом, да шевроле круз.

Вот я довольный от представителя с ним еду.993b21717fa4eca7fac1b965ef79c0c8.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им стандартом, да шевроле круз.

Вот я довольный от представителя с ним еду.993b21717fa4eca7fac1b965ef79c0c8.jpg

Да ты сегодня прямо Лаки-мэн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты сегодня прямо Лаки-мэн...

На даты смотрите штраф раньше когда покупал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даты смотрите штраф раньше когда покупал.

Сорян, не углядел..

 

Неприятная дырка...

Лучше бы уж стекло..его вставил новое и всё...(в смысле лучше, чем жестянка)

А тут кузовня уже...

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспортных данных не хватает с пропиской и номера телефона нет, а так вроде все норм

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее кто что прострелил Лешеком?

Я вот попортил авто. Классика жанра.

Точнее не я а товаришь Алеша, завалил уровень и прострелил верхную облицовку задней левой двери, дедушкина пулька пробила ее и резинку, хорошо что стекло опущено было. Перегородка немного выгнулась и облупилась краска.435880c22bcddf7e5f86186cd0fe6189.jpged7930c572f289a509c2404e956db4c4.jpg

так то шевролет не жалко..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то шевролет не жалко..

Если не зарабатывали на него то не жалко конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та куда уж нам..

Это не в упрек было, а к тому что я на него зарабртал и мне жалко.

Думаю у всех так и не важно крузак200 это или мой круз.

Изменено пользователем Taiman
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно пробил из дедушки створку пластикового окна на даче, на вылет.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза свой джип простреливал стекла, один раз лобовое и второй боковое, обидно но сжился с этим, хобби есть хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза свой джип простреливал стекла, один раз лобовое и второй боковое, обидно но сжился с этим, хобби есть хобби.

Лобовое, надо постараться )))) 

Шапку помню застрелил, брат тоже дверь на L-200 застрелил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовое, надо постараться )))) 

Шапку помню застрелил, брат тоже дверь на L-200 застрелил.

да еще забыл главное в августе 2015 года в бедро засадил себе пулю .22 калибра, по глупости все произошло, ехали с товарищем с охоты увидели гаишников на перекрестке и я хотел посмотреть в оптику с расстояния и как назло в моте пуля была в казне ( не состоявшийся выстрел по серой) и случайно *( а может не случайно) нажал на курок и......очень больно было, скажу я вам шок минут на пять, но потом быстро сообразил и рванул в больничку где и провалялся 2 недели.., да и забыл добавить стекла в авто я простреливал не лешиком))))) 

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,нет слов главное  ТБ И ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще забыл главное в августе 2015 года в бедро засадил себе пулю .22 калибра, по глупости все произошло, ехали с товарищем с охоты увидели гаишников на перекрестке и я хотел посмотреть в оптику с расстояния и как назло в моте пуля была в казне ( не состоявшийся выстрел по серой) и случайно *( а может не случайно) нажал на курок и......очень больно было, скажу я вам шок минут на пять, но потом быстро сообразил и рванул в больничку где и провалялся 2 недели.., да и забыл добавить стекла в авто я простреливал не лешиком)))))

 

Андрей, ничоси...кокушки не отстрелил и хорошо.

2 недели долговато, у меня жена после перетонита 12 дней лежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал стрелять - сними со взвода.

золотое правило, забыл и поплатился увы, в нашем деле ТБ на первом месте все остальное потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый же выезд за фрагами отличился, подкрался к вороне с низу, открыл люк, прицелился, на курок, выстрела нет... предохранитель, опустил винтовку и хрен знает каким образом одновременно снял с предохранителя и нажал на курок. Благо нацелено выло в пассажирскую дверь, а дверь на пассат Б4 двойная, обшивка кожа, на лице даже следа нету, а пальцем щупаешь в корту дырочка 5.5. 

До этого атаманом птичку с окна стрелял и промазал, тогда понять не мог в чем причина промаха, а на днях наводил порядок во дворе, смотрю, а на окне какая та кака, ближе подошёл, оказалась дыра в пластиковой раме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Леший. Попортил нервы))).

Но в данном случае нервные клетки восстановлены путем доработки - тишина, стабильность, точность.

)))

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Леший. Попортил нервы))).

Но в данном случае нервные клетки восстановлены путем доработки - тишина, стабильность, точность.

)))

Таки добился своего)))) молодец, я тоже првозюкался с модератором лешего немало
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки добился своего)))) молодец, я тоже првозюкался с модератором лешего немало

Да да....знакомо))) главное, что не зря )))

Вот в шахту не лез еще. У меня первая версия лешего. Стабильно. Но пружину надо заменить. Уже не в тему, но извлечение ударника,как и на видео Эдуарда с второй версией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да....знакомо))) главное, что не зря )))

Вот в шахту не лез еще. У меня первая версия лешего. Стабильно. Но пружину надо заменить. Уже не в тему, но извлечение ударника,как и на видео Эдуарда с второй версией?

Я тоже заказал новую пружину как придет буду менять а то скорость падала уже 3 раза щас вроде стабильно держит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...