Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пневматическую винтовку Matador R2.5 коротыш №1201. Продаю без оптики. Документы, сертификат, чехол. цена 35000 руб. Возможна продажа с оптикой Leapers 4-16х50 милдот с 2-х цветной подсветкой к цене плюс 6 т.р.

post-30612-0-31658900-1497099372_thumb.jpg

post-30612-0-57085000-1497099383_thumb.jpg

Изменено пользователем Norton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет хронографа. Заказал, ещё едет. Пересыл возможен. Поменял все рти на ней неделю назад. Давление как вкопаное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает что это не р 2.5 тк они пошли глето с сентября 2010года и примерно с номеров 2500. И модер уже был без доп резьбы и цельнофрезерованный.

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал как R2.5 и читал на одном форуме, что пошли с весны 2009г. А так, спорить не буду. Смотрите сами, винт огонь!) И модер этот дорабатывается очень удачно пробочкой при желании бесшумности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал как R2.5 и читал на одном форуме, что пошли с весны 2009г. А так, спорить не буду. Смотрите сами, винт огонь!) И модер этот дорабатывается очень удачно пробочкой при желании бесшумности.

а что так быстро продаете ? 2 недели вроде как купили? https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=186664

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил покруче. R3M!

вроде предыдущий хозяин поменял боевой клапан и рти все, разве он не  сказал перед продажей если вы их меняли сразу после покупки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде предыдущий хозяин поменял боевой клапан и рти все, разве он не  сказал перед продажей если вы их меняли сразу после покупки ?

Резик не держал. Факт. За сутки - 20 атм. Сейчас огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик не держал. Факт. За сутки - 20 атм. Сейчас огонь!

раковины в стволе есть ? окисления в резервуаре ? и что отстрел в тире показал при покупке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковины в стволе есть ? окисления в резервуаре ? и что отстрел в тире показал при покупке ?

Раковин нет, резик внутри как с завода. Отстрел с моих вообще не опытных рук на 50 м. сантима в 2 в спартанских условиях с кирпича вместо сошек. По пробкам с полтинника ни одного промаха, даже на 4 крата. Стволик супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продам пневматическую винтовку Matador R2.5 коротыш №1201. Продаю без оптики. Документы, сертификат, чехол. цена 35000 руб. Возможна продажа с оптикой Leapers 4-16х50 милдот с 2-х цветной подсветкой к цене плюс 6 т.р.

машинка на продаже?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая цена! Срочно! Весь комплект с оптикой Leapers 4-16x50 милдот с разноцветной подсветкой отдаю за 36000р. !

зема в продаже сильно торопится ствол?

зема в продаже сильно торопится ствол?

я про срочность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...