Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может кто наигрался .

Интересна короткая вилка калибр 5.5 или 6.35.

Не раньше 2016г.

Желательно в стоке, обвесы не интересны.

По цене новой не предлагать.

Изменено пользователем gogy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто наигрался .

Интересна короткая вилка калибр 5.5 или 6.35.

Не раньше 2016г.

Желательно в стоке, обвесы не интересны.

По цене новой не предлагать.

выпуск декабрь 2015, ствол LW post-26339-0-91680800-1497190712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпуск декабрь 2015, ствол LW http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSCN3961.JPG

Буду иметь в виду.

Будьте добры цену на винт.

Можно здесь или в личку.

Изменено пользователем gogy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно vl-12 коротыш 5.5 17 год настроена 250 м/с 1.118 3 магазина . Ствол LV делался на заказ у преда по Питеру . Голый винт отдам за 40000. С рюкзаком для переноски 42000. Есть прицел МТС 3-12 32 сетка амд 15000. Тел: 89219565281 Алексей . Фото если интересно скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто наигрался .

Интересна короткая вилка калибр 5.5 или 6.35.

Не раньше 2016г.

Желательно в стоке, обвесы не интересны.

По цене новой не предлагать.

Изменено пользователем Alex110376
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сообщения вижу и читаю.

Предложений не мало.

Я в замешательстве между 5.5 и 6.35.

А чего ты паришься посмотри видео, почитай отзывы. Лично для меня 6.35 это только охота для мишеней не катит. Было две винтовки обе продал быстро. 5.5 универсальный колибр и выбор пуль больше. Вилка легкая в 6.35 скакать будет. Я не свою рекламирую это вообще отличный аппарат если преложить руки. Из коробки эта винтовка не стреляет надо доводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище да ты барыжишь на сайтах!!! В одной теме ты выкладываешь что ищешь ВЛ-12 в другой продаёшь мотю , тебе предлагают обмен ты говоришь вл уже есть!!!! Я бы посоветовал твой ник ребятам запомнить чтобы не продовали тем кто сдесь бизнесом занимается таким!!! Даже время жалко на таких как ты тратить письма вам писать б- ля!!!!! Будте внимательней господа !!!

 

п.1 Мат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище да ты барыжишь на сайтах!!! В одной теме ты выкладываешь что ищешь ВЛ-12 в другой продаёшь мотю , тебе предлагают обмен ты говоришь вл уже есть!!!! Я бы посоветовал твой ник ребятам запомнить чтобы не продовали тем кто сдесь бизнесом занимается таким!!! Даже время жалко на таких как ты тратить письма вам писать б- ля!!!!! Будте внимательней господа !!!

Да покупаю и продаю.

Это не запрещено правилами форума.

А прежде чем что то писать о человеке (плохое или хорошие ) для начало посмотрите его статистику.

А по поводу Вашего потраченного времени то прошу извините.

Я его Вам вернуть не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю Сергея давно ,, ответственый и порядочный человек ,  а насчет продавать или покупать  тут каждый сам решает , да и другие продают и покупают побольше чем он , Сергей удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Вас ничего плохого не сказал. Пишите господа сразу в теме для перепродажи. Народ думает у человека с деньгами плохо и делает скидки!!!

 

п.4 Флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...