Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Zoraki HP-01 Ultra в 4.5, состояние отличное, настрел 1 банка. Покупался сыну, ему он не понравился, тяжелый с каликом и сложен в заряжании, сам немного поигрался и хватит)) Цена 20000 т.р. комплект - пистолет, калик, модер(одевается на ствол и затягивается винтами, на стволе резьбы нет). В хрон не стрелял, так как нет его, в двух словах - пистолет очень мощный.

post-30674-0-75052900-1498037795_thumb.jpg

post-30674-0-03315300-1498037809_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HawkinS, почему редактируете мои сообщения и что за предупреждение? Мне кажется все предупреждения должны быть обоснованы и изложены, а не так по тихой!

 

подъём темы раз в 48 часов.читайте правила,что бы не задавать элементарных вопросов.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен в 2013г., настрел реально очень маленький, за этот год пострелять получилось только один раз.


Точнее дата изготовления 2013г., а куплен по моему в 2014г., надо чек найти посмотреть если не затерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без прицела какая будет цена? Резерв до ответа.

Не травит? Проблемы есть какие с пистом?

Изменено пользователем Diman169
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем я в нем не наблюдаю, продается комплектом, не хотелось бы потом заморачиватся продажей прицела, прицел новый, могу снять и выслать в заводской коробке. Ну, а если покупатель на комплект не найдется, то конечно продам без прицела, стоимость будет 16000р, так как цена в 17000 актуальна комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тюнился в направлении повышения мощи?

Резинкам пятый год пошел - в РСР это уже срок замены - запасной комплект или хотя бы список РТИ на замену необходимых имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В направления повышения мощности ничего не делал. По резинкам надо посмотреть в паспорте думаю должно быть, уплотнительное колечко знаю от ВАЗа подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тюнился в направлении повышения мощи?

Резинкам пятый год пошел - в РСР это уже срок замены - запасной комплект или хотя бы список РТИ на замену необходимых имеется?

В паспорте все детальки описаны, правда не на русском)) Зорька это не ПСП, да и в основном он лежал, смазывался, не думаю что резинкам хана пришла, ну а кому надо могут и заменить, они копейки стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что хоть лежал - на мультикомпрессионке применение = износ рти.

Значит свеженький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...