Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отмечусь для истории. Как и все предыдущие изделия, конструктивно схожие - пест очень понравился. Особенно такой не популярный и спорный калибр. Остановился на 21,5 км.ч выстрелы не считал пока, редуктор как часики на руке алигарха. Тихий. Принимаю поздравления :)

post-21613-0-91672400-1498662267_thumb.jpg

post-21613-0-31993000-1498662305_thumb.jpg

post-21613-0-46858300-1498662411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Типа 5.0? Точность и тишина 4.5 и мощь 5.5?

мдэээээ...это сила убеждения

Поздравляю, был 5.0 у меня, отличный калибр 

Загружено фотографий

В одежде

Вот не верил пока не попробовал. Реально эта солянка сыграла ставку. Тихо, точно, мощно.

post-21613-0-66951100-1498662760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бумаге стрелял из неустойчивой позы в ветер. Прицел щ нифига не бумажный к тому же. Наборчик зорекса уже лежит на почте, в ближайшее время инсталирую. Плюс сравню модер, он на подходе. Кто в курсе, стандартом к 5.0 дают модер от папы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одеждеВот не верил пока не попробовал. Реально эта солянка сыграла ставку. Тихо, точно, мощно.

мдэээээ...это сила убеждения

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Метких выстрелов земеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье фото в первом посте-самодельный экспансив? Кучки с него?

В бумагу пока не стрелял. Срулям очень понравились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался над снижением скорости. Рабочие фотографии как правило не далее пяти метров. Что скажите? 20.0 метров в час как полетит? Правило кучной скорости для коротких стволов вообще применимо? Сегодня хочу ставить набор зорекса, если есть у кого личный опыт инсталляции, прошу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, был 5.0 у меня, отличный калибр  :ok:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсталировал набор зорекса легко за пол часика. Подпилил слегка шток предохранителя. Спуск сказка стал! Очень рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, был 5.0 у меня, отличный калибр  :ok:

Спасибо! Калибр действительно интересный. Снизил до 19.5 стабилен полностью. Иногда расхождение на 1 км.ч. впереди отстрел. Бк стрелок по снижению космической скорости ничего критичного не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детский на 20.0 был настроен пулей 0.547. Очень скажу положительные результаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу точно сказать про калибр 5.0 есть видос мой в ютубе леля 5.0 ставил полторашку с водой на 100 метров пробивает как бумагу с 5.5 одну сторону это про калибр 5.0 если есть сомнения у кого и тише по звуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда . не падают они на 1,95 , если конечно с 1,5 не пуляешь, попробуй уронить на 5, 0 .Тогда и пиши . А отстрел - дистанция , не увидел , не разглядел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда . не падают они на 1,95 , если конечно с 1,5 не пуляешь, попробуй уронить на 5, 0 .Тогда и пиши . А отстрел - дистанция , не увидел , не разглядел ?

да и со 17.0 она упадет, ты тока попади

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разглядел 5,0 ,ну давай фрага ,на бумаге и в жизни все по другому, с рук попадешь?

Вообще не напрягаясь на 5,4 (до крыши тока). Небольшой угол вверх. Упор на любой твердый предмет (крыша авто, стена здания). Все сквозные, на данной дистанции при начальной энергии 1,7 Дж - долетает более чем 1.0 Дж. Есть сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу камрада. Детский на скорости 20 ронял до 7.0 уверенно. Главное правильно попасть, а это на любой дистанции у мишени одинаково.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да товарищь по ходу просто пукнуть зашёл :) все мы знаем возможности велика. Вот все хочу на нижний вивер что то вроде тактической рукояти присобачить. Пробовал кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал страйкбольную. На любителя. Потом поставил кольцо липерсное и нормуль. Корявенько правда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да товарищь по ходу просто пукнуть зашёл :) все мы знаем возможности велика. Вот все хочу на нижний вивер что то вроде тактической рукояти присобачить. Пробовал кто?

 

 

Товарищ высказал свое мнение , а ты вспомнил как суп гороховый недавно ел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...