Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Решил продавать своего красавчика. Причина продажи банальна,-подвернулась возможность взять давнюю "хотелку".
Непосредственно к делу.dc0b670f662b4f42e68d6ed084071a96.jpg696eaa302e30cfdd2adedf009a9f7949.jpgdaee7816c105b8d5682ed26fe86720db.jpg
Покупал у пифпафа с его тюнингом.Он шлифовал тарельчатые пружины, острые углы на ударнике, прошелся разверткой 8,2мм шахту ударника для ее выравнивания.Скорость прыгала всё-равно!Причину нашёл-недостаточно пружины тарельчатые отшлифованы.На штоке редуктора были задиры.Редуктор перебрал всё вылизал там как у кота яйца теперь!Заредукторное чуть поднял,теперь ~135.Мне нужен был не для бумаги...Молотит 260. +-1,2 мыса.С 280 до 140 получается 9-10 пуков.Есть небольшая коцка на кольце с магнитом(крутанул неудачно).Хранился не взведённым.
Долго воевал с задней пробкой...зараза так и подтравливает ~20 в сутки.Походу там пора,думал отправлять по гарантии, но раз уж продавать решил,оставлю этот нюанс новому хозяину.Куплен в марте этого года.Длинный дедушка.Полный комплект.
За 49000 отдам в следствии косяков(по сути несущественных)
Бонусом 2а упора.Тот, что по больше мне показался очень удобным,но с ним на предохранитель не встаёт.
P.S.
Моноблок и прицел не продаются!))

 

 

Необходимо добавить фото с читаемым номером на изделии!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв осторожный и пару вопросов. Ствол безчоковый? Территориально где? Ответ можно в л. с. можно и в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Ствол штатный,вроде со слабым чоком идёт..Территориально Архангельская обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв снимаю, ствол нужен без чока и территориальность далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе уважаемого "pie" добавляю фото номера винта

9e100a6002ea7cb99b5d5531fd847592.jpg

И до кучи ещё одно)))всё в отличном состоянии!!

93ec01b7dc65a0916af8f833c51d21a2.jpg

Решил "подвинуться" на рубль.

-15% от розничной цены!!Отличный момент для тех, кто подумывал опробовать Лешган!!!

48.000 деревянных-отличная цена!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так товарищи,сегодня в леса поехал,буду в вс..Если новый хозяин не объявится буду по гарантии отправлять и уж что из этого получится...Если недостаток устраню-цену буду повышать!Одна царапина на аноксе не скинет 10к от стоимости..!Раз уж так всех смущает задняя пробка.Сколько она стоит без манометра?Может кто в курсе?Стоит оно того вообще..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...