Перейти к контенту

Открытие магазина в г. Москва.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хозяин магазина Сергей сказал, что разница в цене по сравнению с заказыванием и ожиданием в Х месяцев получается 6 тыр. У кого горит и есть лишнее бабло - ИМХО это выход.

Приехал я туда в семь вечера, уехал в восемь. Гулянка все еще продолжалась :rolleyes:

 

Прошу прощения -- Сергей директор магазина, с широкими полномочиями, но никак не хозяин. Я уже давно отказался от мысли делить бизнес с кем бы то ни было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения -- Сергей директор магазина, с широкими полномочиями, но никак не хозяин. Я уже давно отказался от мысли делить бизнес с кем бы то ни было :)

 

Радует, что это именно так ;)есть к кому аппелировать, в случае чего ;)

 

З.Ы. И опыт, сын ошибок трудных..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко опишу свои впечатления.

 

Сразу скажу, что Сергей (MARS) получил от меня самые широкие полномочия по действиям. Я сам не знал, что там увижу, когда приеду. Это было и своеобразным экзаменом Сергею на способность вести этот бизнес. Не обошлось без ньюансов, которыми я был недоволен, но в общем и целом Сергей молодец и думаю, что все у него и у нас получится.

 

Добирался я стандартным маршрутом. Ночь на машине до Питера. По Питеру день помотался по делам, с народом повстречался, рамки на гравировку очередные закинул, пистолетную рукоятку с ДекАртом обсудили (в этот четверг увижу ее в дереве, внесу прямо по месту последние изменения и запускаем в производство). Потом очень хорошо посидел за разговорами (спал мало) и утром на самолет.

 

Самолет Питер/Москва и обратно оказался (для меня, по крайней мере) очень удобным транспортом. Во первых удобство -- всего час полета. Во вторых цена -- туда и обратно билеты 4 000 рублей. Практически цена поезда. В Питере дорога из/в аэропорт вообще не представляет проблем. В Москве в общем то тоже.

 

В аэропорту они вообще мышей не ловят. Я кинул куртку на транспортерную ленту, в кармане был запасной магазин с патронами. Мужик на ренгене даже не дернулся. Тоже интересно. Заявляю, что у меня оружие, приходит сотрудник милиции и проводит меня в комнату сдачи оружия, смотрит, что я все дал -- потом уходит. А когда я получаю пистолет, просто выхожу из комнаты и могу шарахаться по всему аэропорту без помех.

 

В Москву прилетел и сразу на производство, парни как раз новые станки уже запустили. Посмотрел как детальки пистолета делаются, впечатлило. Побаловался полусобранным пистолетом, Игорь смеялся, глядя на меня, говорит, что самс ним по полдня ходит, из рук выпустить не может. На мой взгляд получился просто прелесть, действительно не хочется из рук выпускать. Надеюсь, что стрелять будет так же какие ощущение от его мацанья в руках в и в голове.

 

Потом за мной заехал Дмитрий (Maverick) -- мы посидели с ним за разговорами пару часов. Где-то точки соприкосновения нашли, где-то нет, где-то еще в поиске. Думаю, что сможем разрулить ситуацию с клоном Матадора к обоюдному удовлетворению. Мне он, в отличии от Демьяна, показался человеком способным слышать и слушать.

 

Потом Дима отвез меня к Саше (Zo) домой. Там мы еще втроем около двух часов поговорили, в общем вечер удался. Потом мы с Сашей и его братом долго сидели и разговаривали (пошла моя третья бессоная ночь). И все же разошлись спать.

 

Произошел интересный случай. Саша выделил мне отдельную комнату. Я снял кобуру с пистолетом и положил на тумбочку. Утром стал одевать кобуру и обнаружил, что пистолет из кобуры вытащен, обойма вытащена, лежит рядом, патрон из патронника вытащен, стоит рядом. Спросил у Саши. Он сказал, что в мою комнату никто не заходил. Анализировал, пришел к выводу, что у меня где-то на уровне подсознания было, что дети могут зайти в комнату и взять пистолет, поэтому разрядил его. Как я это сделал -- до сих пор не помню. Саша не признается :)

 

С утра поехали в магазин. Приехали в 10:50. Народу уже было много. Зашли внутрь. Все скромно и аккуратно, ничего лишнего. Понравилось. Толкнул речь -- выпили и начались разговоры. За целый день у меня не было времени даже жене позвонить. Но с удовольствием пообщался со всеми людьми. Меня такие встречи подогревают по-доброму.

 

Очень хочется, чтобы все получилось и надеюсь, что мы все для этого сделаем. Пока и ассортимент скуден и выбора моих же изделий нет и возможности купить по нормальной цене тоже (я специально сказал выставить такую цену, чтобы сразу не купили винтовки и на витрине хоть что-нибудь было бы).

 

Спасибо всем, кто пришел, кто общался со мной, кто с нами. Я был очень рад!!!

 

Ну, а вечером опять самолет, до аэропорта довез меня один из моих друзей с женой, с которыми я с удовольствием пообщался. А ночью опять разговоры в приятной компании Александра (ДекАрт), обо всем и об оружие и о политике и о работе. Душевно посидели (четвертая напряженная ночь) :)

 

Утром забрал машину с сервиса, поделал еще дела, на выходе встреча с человеком по работе, очень плодотворная, результаты этой встречи, надеюсь, смогу обнародовать весной. И домой.

 

Не доезжаю 100 км. до дома услышал легкий стук под капотом, как будто бы ремень порвался. Остановился, двигатель не работает. Горит Check Engine. Крутанул стартер -- похоже, что с топливом проблемы. Сотовая связь не работате. Хорошо, что в машине рация, связался с дальнобойщиками, попросил позвонить домой жене. В общем из дома ко мне поехал мой зам, из Петрозаводска (с другой стороны) эвакуатор. Машина на эвакуаторе в Питер, на сервис, я с замом домой. И опять лег спать лишь в начале пятого :) Сегодня как зомби, надеюсь, что хоть сегодня то смогу выспаться.

 

С машиной интересная фишка -- созванивался с сервисом. Оборвало шляпку болта крепления форсунки, форсунка поднялась, цилиндр перестал работать. Электроника не дала двигателю дальше работать. Ремонт копеечный, но болта такого, родного нет. Заказали. Как временный вариант сервис взял на себя смелость поставить подходящий болт из имеющихся в наличии. Цена эвакуатора 17 000 рублей. На сервисе сказали, что я должен написать заявление и приложить документы об оплате эвакуатора (они есть) и они не видят причин по которой я не смогу не получить свои деньги назад. Надеюсь, что все так и будет. Так, что в четверг опять в Питере по пистолетной рукоятке и машину забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С клоном ты конечно перебрал, а вот по поду способности слушать и понимать, да понимаю и слушаю, причем очень внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С клоном ты конечно перебрал, а вот по поду способности слушать и понимать, да понимаю и слушаю, причем очень внимательно.

 

:) Ладно, Дима, мы все уже обсудили. Теперь я жду от тебя решения. По другому бизнесу -- буду 7 числа встречаться с людьми, переговорю (это про Голландию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения -- Сергей директор магазина, с широкими полномочиями, но никак не хозяин. Я уже давно отказался от мысли делить бизнес с кем бы то ни было :)

Извини, Эдуард, написал неподумавши. Сергей тебе презентик от меня должен будт передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, Эдуард, написал неподумавши. Сергей тебе презентик от меня должен будт передать.

 

Да, Андрей, спасибо, Сергей говорил. Пришлет с ближайшей оказией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

По другому бизнесу -- буду 7 числа встречаться с людьми, переговорю (это про Голландию).

 

Буду ждать, думаю договоримся и решим массу вопросов и по данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

Буду ждать, думаю договоримся и решим массу вопросов и по данной теме.

 

Ну и хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги ! А есть там телефон? Огласите пожалуйста, мож кто записал...

У меня есть телефон директора, но без разрешения я его дать не могу. Лучше у Эдуарда спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В соседнее кафе переместились все, кто подходил в магазин потом туда шли.

 

Ассортимент расширится, главное начало положено.

 

Вот так - сразу с оружием и попал на фото... незаслуженно!... :blink: Владелец (а я подумал - автор...) изделия в кадр не попал, и это неправильно! :angry:

 

Справедливости ради - он на фото в этой ветке... рядом с директором магазина, т.е. справа.

Изменено пользователем Чеснок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эдуард,и все кто был на открытии магазина,если знаете этого человека,помогите с ним связатся,он обещал прислать фотки,а я дал ему не правильный мэил .Заранее благодарю.С уважением Александр. Вот он на фото.

post-209-1198359555_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexandr777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...