Перейти к контенту

Мотя дед в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Привез вчера в Новосибирск от представителя из соседнего Томска, своего Мотю деда! Аппарат просто супер! В виду отсутствия оптики сделал пока пару выстрелов в доску;) Дырявит как нефиг делать. Дополнительно приобрел пару барабонов и был одарен одним металлическим;) Кроме того приобрел три банки Эдгановских пуль 1.65 гр.

Ну и немного фото:

post-30766-0-25180100-1499659557_thumb.jpegpost-30766-0-48707500-1499659558_thumb.jpegpost-30766-0-80189400-1499659557_thumb.jpegpost-30766-0-16363200-1499659558_thumb.jpegpost-30766-0-83228700-1499659558_thumb.jpeg

Изменено пользователем Barber
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Металлический барабанчик из латуни выточен? Чьих рук произведение? На нем одна резинка, вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Металлический барабанчик из латуни выточен? Чьих рук произведение? На нем одна резинка, вроде?

Латунь. Видно что б\у, но чьих рук не знаю. Резинка одна. Мне его представитель просто подарил

Изменено пользователем Barber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, достойный аппарат. У самого такой был, лазер. Продал по глупости. На мой взгляд лучше пилюли 2,2 гр или гризли. Гризли ваще супер. Жду отстрела и мой совет тебе, не ставь железный барабан, лучше пластик, царапины не будут. Мой аппарат мог спокойно до 10 мм собрать кучу на полтосе в лесу. На сотку 3 см. Удачи и метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сложно наверно сантим получить... кто бы подсказал сильна ли разница между кучкой 2,2 и 1,645?...

Изменено пользователем voron_hp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сложно наверно сантим получить... кто бы подсказал сильна ли разница между кучкой 2,2 и 1,645?...

К сожалению мне это не скоро станет известно. Мотю-то забрал, а прицел только через месяц приедет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Принимай поздравления! Метких выстрелов, возникнут вопросы обращайся. В Академе есть зимний тир на 50 для пневмонутых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...