Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам лешего кал. 5.5 стандарт первой серии. Покупался аппарат в феврале у Пифпафа и им же был приведен в совершенное состояние: сделана направляющая для пружины ударника, фаска (лыска ?) ударника, шахта, отполированы все детали редуктора. Леший в тире не бывал и кучи не накладывал, его прогулки ограничивались тверским лесом. До 7 метров практически всегда попадал куда просили, но в основном просили и поближе. Состояние винтовки хорошее, но есть потертости на вивере, так как поначалу примерялось много прицелов. Остановился на Альбатросе (прицел не продается). Документы на винтовку в комплекте. Чемодан для лешего продавать не хочу (в нем инструмент, запчасти псп и т.п.), но уж если совсем... Скорость 1.175 настраивал по-разному, но остановился на 2.35 и так 16 раз. Продаю потому, что купил у Пифпафа серебристого длинного лешего с отверстием 6.35. Продаваемый аппарат на гарантии у Пифпафа и он же (возможно) поможет с пересылом. Мне было бы удобно из рук в руки, но не сижу на месте. Хочу за лешего 43 т.р. Цена вполне понятная, предложения продать за 35-30-25 и т.д. принять не смогу, боюсь леший не одобрит. Все лето мотаюсь по лесам, поэтому лучше звонить или послать смс - я сам, если не далече, позвоню или, если буду близко к цивилизации, напишу. 89258064181

post-24669-0-68521000-1499963727_thumb.jpg

post-24669-0-91637800-1499963744_thumb.jpg

post-24669-0-07567400-1499963760_thumb.jpg

post-24669-0-21458900-1499963775_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у приятеля купил "Бушнелл  ультра hd" для второго серебристого  лешего, поэтому первого лешего могу продать в комплекте с прицелом альбатрос и кольцами, как на фотографии. Цена за комплект будет 48 т.р.

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший - 45 т.р. с прицелом альбатрос. С 21 июля по 28 июля в Москве. Затем уеду вновь в лесные дали и когда  будет возможность продажи - не знаю, т.к. в планах походы и рыбалки до осени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Прицел с кольцами в резерв, если будет разбиватся комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне удобна продажа комплектом и, кстати, данная " комплектация" для стандартного лешего близка к гармонии. Если бы не подвернулся бушнелл с его великолепными стеклами и малым весом альбатрос переехал бы на серебристого. Пока чуть-чуть подожду "комплектного" покупателя. Цена за Лешкомплект, на мой взгляд, ниже не куда.

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг, то скорее всего оставлю себе на всякий случай, а всякие случаи бывают часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто звонит, шлет смс или пишет в личку первым делом спрашивают про чемодан. Главный предмет в комплекте!!! Вынужден согласиться, что леший без чемодана как бы и не леший... Леший, прицел альбатрос, чемодан для хранения, документы, штуцер, зип -  комплект за 45 т.р.

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с занятостью и ближайшим отъездом отдал лешкомплект Пифпафу (Игорю, преду эдган ). Моя цена не изменилась. Если вопросов не будет, самовывоз или пересыл через Пифпафа. Удачной покупки довольно точного и неприхотливого лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемодан с Лешим получил от Володи и он будет передан следующему владельцу по его указанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились очень скромные резервисты, скрывающие свое неистовое желание купить... Хотелось бы услышать предложение по сделке, вопрос. Если планы изменились, можно об этом сказать. Есть предложения с торгом. Моя цена 45 и она низкая, не надо переубеждать, не убедительно. Всем хорошего настроения, держитесь там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...