Перейти к контенту

продам ещё один насос Hill 3, Санкт-Петербург, пересыл.


Рекомендуемые сообщения

В связи с небольшим пересмотром арсенала и прочего, продам и свой второй насос - Hill 3, если точнее - хилл 3 мк2, как его некоторые называют - тот, который на 300 атм, 3 полоски внизу трубы тоже имеются, разумеется.
Как использовался:
Качал им матадор раз 6-9, наверное, и около 7 раз егеря. Больше 230 не качал даже егеря, не люблю нагружать технику лишний раз, матадора качал до 200 только (хватает, всё равно столько не стреляю обычно). Штуцер от Егеря в комплект не входит, разумеется, надеюсь не забыть его снять)) На одном из фото специально сфоткал его подключенным и с давлением 230+, как и предыдущий проданный насос - в доказательство что всё замечательно накачивается и ничего не спускает. Не перегревал его, всегда не более 50 неспешных качков зараз, вообщем всё как обычно, с толком.

В отличном состоянии, при осмотре нашёл маленькую "коцку" (как обычно - на фото страшнее, чем в реале), но в самом низу, поэтому ни на что это не влияет - тем не менее, скину из за "косметики" цену чуть ниже прошлого только что проданного насоса, 6700р. Недавно выбрался на пострелушки, наконец, там именно этим насосом без проблем раза 3 накачал Егеря при свидетелях, мб камрад подтвердит. Превосходная надежная модель.

Желательно самовывоз в Питере, могу при встрече накачать и показать, поэтому пока приоритет местным. В крайнем случае - пересыл СДЕК. Ну или ЕМС (чего бы не хотелось) - и он будет менее оперативным, там их курьера надо ждать почти целый день. Если совсем никому не надо будет в Питере - то Сдеком, если и так не устроит - появится пересыл обычной почтой. Торга нет - если понадобится, потом сам снижу в обьявлении цену, как обычно. Нахожусь у м. пр. Просвещения, север города, камрады меня некоторые знают, и покупал-продавал иногда, старый свой насос хатсан в том числе, думаю найдутся люди с отзывами, если понадобится. Всегда пишу всё как есть.

Недавняя моя тема о продаже первого насоса (человек получил за 3 дня, и уже отписался на соседнем ресурсе, что я не кидала итд, если кто сомневается):
http://edgun.com/forum/index.php/topic/44549-prodam-nasos-hill-3-sankt-peterburg/


фотки

post-20381-0-14533000-1500468354_thumb.jpg

post-20381-0-86607000-1500468357_thumb.jpg

post-20381-0-01244300-1500468511_thumb.jpg

post-20381-0-17118800-1500468515_thumb.jpg

post-20381-0-54310800-1500468561_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано самовывозом местному камраду со всеми проверками) Денису метких выстрелов, тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...