Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил 2 недели назад :eee: . Спасибо за помощь в доставке Андрею (Москва) и Нурхану (Алматы) :smex: . Отдельное спасибо Эдуарду и Ко за качество и срок исполнения :voo: .

Отчет об отстреле и фотографии будут позже. Скажу одно: банка пуль тяжелых ушла за неделю, не ожидал от себя такой прыти :smex: . Заказал еще 2 банки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил 2 недели назад :eee: . Спасибо за помощь в доставке Андрею (Москва) и Нурхану (Алматы) :smex: . Отдельное спасибо Эдуарду и Ко за качество и срок исполнения :voo: .

Отчет об отстреле и фотографии будут позже. Скажу одно: банка пуль тяжелых ушла за неделю, не ожидал от себя такой прыти :smex: . Заказал еще 2 банки .

 

Жму руку! Обмыть не забудь :) А папулек чего так мало заказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык раньше с Дианой 54 не так много уходило. Видимо сказалось, что привыкал к новым ощущениям после перехода с ППП на ПСП. Впечатления оказались более позитивные чем ожидал. Да и присутствие монохромных друзей в округе повлияло. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не любитель попусту по мишенькам бахать, так только для пристрелки оптики. Да и Нурхан то рядом, недалеко, заказать без проблем. Калибр папский, ложе под пропитку. Единственная проблема, так это оформить его. По нашим законам владение более 4.5 калибра пневматикой запрещено. Будем думать вместе с местным оружейником как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с этим конечно проблема . Я себе с гравировкой 4.5 заказал .

 

 

Я тож заказал, только Эдуард позабыл об этом, поэтому пришел с гравировкой 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отпишись Эдуарду он вышлет документ а гравировку придётся переделать .

Но всё равно сначала отпишись !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык запрет у нас на всё что более детского . :smex: В ствол со штангелем не полезут .

А если написано что он 5.5 то всё пипец .

Запрещено хранение приобретение и пользование пневматов более 4.5 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык запрет у нас на всё что более детского . :smex: В ствол со штангелем не полезут .

А если написано что он 5.5 то всё пипец .

Запрещено хранение приобретение и пользование пневматов более 4.5 мм

 

Читайте внимательнее ЗО. Сорри, не посмотрел страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык запрет у нас на всё что более детского . :smex: В ствол со штангелем не полезут .

А если написано что он 5.5 то всё пипец .

Запрещено хранение приобретение и пользование пневматов более 4.5 мм

Для этого винт должен быть более 3 дж

Бли н тоже просмотрел страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял сегодня при отличной погоде, абсолютно безветренной. Заметил странное явление: полет пули штопором, очень удивился, не мог понять причину происходящего. После серии выстрелов решил снять доп модер. Штопор пропал, появилась куча. Хотя визуально осталось ощущение присутствия такового. На 50 метров с небольшого упора куча 30мм. При тщательном осмотре доп модера были выявлены зазубрины во внутренних перегородках модера. Судя по всему происходит заминание юбки пули, отчего появился штопор. Что посоветуете? Разбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати гонялись за корсаком, кто не знает, такая степная лисичка, по горам, на гольфике 3м. Со стороны наверное смотрелось точно как в Рембо на танке против вертолета :voo: . Зачетно скорость корсака 60 км в час. Не догнали :lang: , все таки гольф не джип :voo: Ну или горы не трасса. Задумываюсь об покупки джипа видимо Toyota Surf Hilux 3.0 самое то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это за проставка между передней восьмеркой и модером? :rofl:

Вот это я и сам не знаю. Могу предположить, видимо из из длины модера служит для стабилизации соосности ствола и модера. Кстати материал копролан наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я и сам не знаю. Могу предположить, видимо из из длины модера служит для стабилизации соосности ствола и модера. Кстати материал копролан наверное

так ствол натягивается(не сильно конечно)--борьба за кучность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...