Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, может опубликуешь очередь? Или хотябы количество заказов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот заказал "КУРЦ" , Эдуард сказал, что по железу - конец ноября, сборка - начало декабря. Ждем-с))

 

З.Ы. Сказал, что будут только короткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард сказал, что по железу - конец ноября, сборка - начало декабря. Ждем-с))

 

З.Ы. Сказал, что будут только короткие

Аналогичная ботва.

Ждунством маюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что то пропустил или просто отстал от жизни - это что?

 

Курц - короткий (с немеццкого)

зы: стандартный велес продаю. в ПМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был друг позавчера, он пистолетчик, но не из спортсменов, а из реальных :) показывал и как стрелять и как двигаться, очень интересно. Так вот, что меня больше всего поразило, стояла в 15 метрах от нас коробка, на ней белый лист бумаги, он взял Велес, причем как берет тоже видеть нужно, хват такой, что при стрельбе по вспышке в него не попадешь, пистолет находится сбоку он него, говорит, "Левый верхний угол" (Велес первый раз в руках), стреляет, разумеется не целясь и навскидку -- левый верхний угол. От так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня был друг позавчера, он пистолетчик, но не из спортсменов, а из реальных :) показывал и как стрелять и как двигаться, очень интересно. Так вот, что меня больше всего поразило, стояла в 15 метрах от нас коробка, на ней белый лист бумаги, он взял Велес, причем как берет тоже видеть нужно, хват такой, что при стрельбе по вспышке в него не попадешь, пистолет находится сбоку он него, говорит, "Левый верхний угол" (Велес первый раз в руках), стреляет, разумеется не целясь и навскидку -- левый верхний угол. От так вот!

Именно это и подвигло тебя на покупку аирсофта? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно это и подвигло тебя на покупку аирсофта? :)

 

Да, он посоветовал как самый лучший пистолет, у него это рабочая машинка. Сначала буду учится его держать (аирсофт для этого и нужен) потом буду учится стрелять :) Причем я практически уже записался на курсы по практической стрельбе в Финляндии на следующее лето, но после того как посмотрел, что он делает и как работает с пистолетом я понял, что те ребята просто дети по сравнению с ним и с его техникой :) Даже элементарный перенос огня на 360 градусов у него получается в разы быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, он посоветовал как самый лучший пистолет, у него это рабочая машинка. Сначала буду учится его держать (аирсофт для этого и нужен) потом буду учится стрелять :) Причем я практически уже записался на курсы по практической стрельбе в Финляндии на следующее лето, но после того как посмотрел, что он делает и как работает с пистолетом я понял, что те ребята просто дети по сравнению с ним и с его техникой :) Даже элементарный перенос огня на 360 градусов у него получается в разы быстрее.

Да уж, борьба с бюрократией вызывает желание радикальных решений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, борьба с бюрократией вызывает желание радикальных решений :xz:

:smex: есть у меня такой друг, он демонстрировал как можно работать только пистолетов у него под рукой не было, а были всякие подручные предметы от топора-вилки-тарелки никогда не думал что ведро можно в дерево воткнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайци и палочками из бамбука могут ведро проткнуть(за двадцать лет палочки не изменились, а у меня не получается. Хотя знаю как.) Силы мало или опыта. А пистолетом учили пользоваться как необходимостью (многие умеют вилку и нож держать правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что там с очередью на Велес? :)

 

Насколько я понимаю, очереди как таковой-то и нет. Все упирается в производство, просто часть Велесов уже предоплачена. Не думаю, что оплачены все Велесы. А вот когда детальки из пр-ва выйдут, тогда их будут штамповать яки горячие пирожки))

 

Я думаю, все выглядит примерно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, очереди как таковой-то и нет. Все упирается в производство, просто часть Велесов уже предоплачена. Не думаю, что оплачены все Велесы. А вот когда детальки из пр-ва выйдут, тогда их будут штамповать яки горячие пирожки))

 

Я думаю, все выглядит примерно так :)

Часть уже полностью оплачена ;)

 

Мне просто интересно, есть ли хоть какая-то очередь, или нет. Могу и до весны подождать, не напрягаясь, но есть спортивный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часть уже полностью оплачена ;)

 

Мне просто интересно, есть ли хоть какая-то очередь, или нет. Могу и до весны подождать, не напрягаясь, но есть спортивный интерес.

 

Согласен про часть полностью оплаченных, у кой-кого и с оптикой проплачено :smex:

Кстати, загляните в тему "Гальваника", я так понял, что сроки растягиваются из-за производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Похоже, к Новому году подарков мы не дождемся. :rofl:

 

У меня сейчас собираются корпуса и потроха (УСМ и затворы). ждем с гальваники лишь резервары и фирурные проставки. Как придут --начнем сборку, но до НГ точно уже не успеем :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Велесом было б интереснее на работу ездить ;)

 

Да, с этим не поспоришь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас собираются корпуса и потроха (УСМ и затворы). ждем с гальваники лишь резервары и фирурные проставки. Как придут --начнем сборку, но до НГ точно уже не успеем :smex:

 

Вся партия Велесов расходится по очередникам или еще есть свободные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся партия Велесов расходится по очередникам или еще есть свободные?

 

Судя по активности в этой теме, есть много свободных ИМХО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...