Перейти к контенту

Велес Папа Пацифист


Рекомендуемые сообщения

Вот уже 2месяца, как я владею аппаратом, изготовленном в далеком 13-м году...

Почему Пацифист? Я просто перед покупкой проследил его жизненный путь до меня( а я четвертый хозяин) так получилось, что до меня картон он не дырявил, а использовался исключительно для плинка. Вот по этому и пацифист)

ТО он не видел долгих 3,5 года, но и настрела не было. Но это поправимо.

Главное другое! Мне очень понравился, выбирал между добером/искрой и сабжем... Сейчас понимаю - выбор верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то будет пацифист в отставке?  :lol:  Я тоже являюсь владельцем данного аппарата, только мой изготовлен в еще более далеком 2009 и я им очень доволен! Выкладывай фотки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну теперь то будет пацифист в отставке? :lol: Я тоже являюсь владельцем данного аппарата, только мой изготовлен в еще более далеком 2009 и я им очень доволен! Выкладывай фотки)))))

Он уже совсем не Пацифист, перевоспитывается потихоньку. Карма уже есть, и надо сказать приличная. :voo:

Над Велесом годы не властны! Фото особо и не делал, все некогда.

 

 


А чем он лучше аналогов?

Для меня - Всем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дел много. Писать все некогда.

Но на любимое увлечение можно выкроить чуток.

По этому аппарат работает. На 5.5м попадаю с щ стабильно. Даже не интересно. Пока самое дальнее это 8.2м

Заменил рукоятку на симметричную, старого образца. Стало гораздо универсальней. Купил пульницу. Удобно , хотя читал, наоборот. И да, заказал и уже приехали давно рти и шептало под подшипник. Но пока нет времени сделать то.

Да и рюкзак однолямочный т плюс прикупил.

post-15208-0-16604300-1505369290_thumb.jpg

Теперь с собакой гулять - одно удовольствие. На прогулку в любую погоду рюк на плечо, поводок в руки...

Поначалу всерьез думал над коробкой многозаряд. Но сейчас четко понимаю - нефиг. Хватает скорострельности.

post-15208-0-61791900-1505369591_thumb.jpg

Изменено пользователем rg45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред владелец говорил, что Киллера. Питерский без р.к. работает хорошо. Только звук ударника...

Хорош тем, что с ним велес не подбрасывает как со штатным(штатный в наличии, сравнивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...