Перейти к контенту

Меня вчера похоронили.


Рекомендуемые сообщения

Звонил знакомый. Так привет/пока отношения, раньше в одном дворе жили. Спрашивает, острожно так, про здоровье, про жизнь. Я в непонятках, чего это ты, спрашиваю, о здоровьем моем переживаешь. Понимаешь, говорит, мне сказали, что ты умер, я был в шоке, так как недавно тебя видел, вроде бы все нормально было, вот и решил перезвонить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, хорошая примета (для тебя). А твоему знакомому в тот момент я бы не позавидовел. Злые языки ранят сильнее Матадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая примета:lol:

 

Старики говорят к долгой жизни:lol:

 

+1

 

Но все равно три раза по дереву .......тук-тук-тук.....

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

помню мне тоже такое сказали ... ощущения офигительные когда тебе сообщают о том что ты помер ... :lol:

 

нго примета действительно хорошая - сулит долгую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примета действительно хорошая, для тех кто в них верит. А расследование для выявления дезинформатора произвести надо однозначно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь эту встречу и его слова. Всё это не более чем глупая ошибка или банальная зависть. А раз так, живи, люби и твори нам на радость!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приметы нужны для тех , кому както надо оправдать своё деиствие или бездеиствие в основном негативное, или просто для людеи которые не любят думать и анализировать!!! :angry:

Надо проверить от куда "ветер дует"!!!

З.Ы. Есть и нормальные люди которые верят в приметы :)

Я лично верю только в народные, про погоду например или например если люди стоящие на остановке и в раадиусе 10-15 метров около неё, начинают собираться в кучу и толкаться значит на горизонте появился автобус значит надо поспешить:):):) Вот это примета, а о чём пишет Эдуард это какой то злой язык работает!!!

А для того чтобы не думать о всяких приметах(чёрная кошка...., зглаз,порча, сны дурные и тд.) я иногда, раз в квартал хожу в церковь со своей женой и дочкой!!! :)

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья тебе Эдуард и сил, чтобы тянуть эту БАРЖУ за лямки, которые режут плечи от груза *цензура*ного, и бросить нереально, сил тебе чтоб хватало во всех делах.

 

Сообщество Хулиганов, от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Можен он в каком нить контексте говорил например разочеровался в изделии и сказал-- "Эдуард как производитель для меня умер Дёма форевер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...