Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.представляю Вам для продажи мою винтовочку Атаман МЛ 15 в калибре 6.35.

Винтовка заточена под заводские полнотелки которыми являются Пули H&N Grizzly 6, 35мм 2, 02г. Но при этом можно использовать и еще более тяжелые полнотелки или же стандартные для большинства винтов пули  JSB Diabolo Exact King 6, 35мм2,2 подстройка пружиной поджима.

Для того чтобы использовать тяжелые пули был установлен кит Фомича,без него заводская винтовка была слабовата.зато теперь на минимуме поджима без проблем пули Grizzly 6, 35мм  летят 300км\год))) .  что дает очень хорошие результаты при стрельбе,на 70 м отсутствует снос при боковом ветре(просто в крест))))),а на 100 боковая поправка всего 5см . Для того чтобы использовать  такую энергетику пришлось заказать усиленный модер от dianarws и он замечательно справляется со звуком.так как без модера звук такой как у огнестрела))).   По мимо этого был заказан магазинчик с отложенным выстрелом и однозарядным лотком у всем известного мастер Pechto(Евгения), 

причем помучил его немного,так как хотел не стандартный магазин.а такой который подходил бы под колпачки и полнотелы и он его сделал. Почему от евгения а не штатный наверное пояснять не требуется. Вообщем замечательная получилась винтовка ,кит Фомича устанавливать доверил профессиналу.нашаему замечательному представителю  Алексею и он же мне помог настроить ее. Винтовка еще на гарантии так как куплена в этом году.

 

теперь ценообразование

Атаман МЛ 15   6.35                     54000р

Кит Фомича  с установкой              6500р

Барабанчик магазинчик,

с лотком и площадкой магнитной 5000р

Усиленный модер                           2700р  

       

Итого чистая сумма железа 68200р минусуем  ~20%  на б\у  

 

Продажная цена всего комплекта    55000р               

 

Винт продается в Питере.приоритет  конечно землякам и самовывозу,но могу и отправить за Ваш счет куда Вам нужно,резервы все через тему,(и недолгие)оплата на карту сбера .

Комплект не разбивается так собрано все что нужно для этого винта,лишнего нет

 

P.S. малость поясню почему решил продать.с винтом все в порядке. не травит.стреляет точно но калибр как оказалось для меня избыточный, да и целей для него нет,а просто что бы дома лежал не вижу смысла вот и выставляю на продажу.

post-26639-0-32467900-1502053375_thumb.jpg

post-26639-0-83630900-1502053388_thumb.jpg

post-26639-0-25816700-1502053403_thumb.jpg

post-26639-0-85244900-1502053411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мл все прямоток,скорость выше указана. С 200до 130 выстрелов 15 стабильных, на счет кучности попасть .....на 100м при боковом ветре в квадрат 5см не проблема,а если растояние еще меньше как и писал тогда и боковую поправку брать не приходится

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68200-30%=47740руб. и я покупаю.готов через два часа.

Без модера и барабанчика то есть сам винт без проблем.а допы отдельно кому нибудь продам. Кит фомича естественно останется так он установлен и настроен

 

Банка пулек в падарок

Изменено пользователем dima19702
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю 52000

Ок.без проблем можете хоть сегодня забрать вечером. Вы ж с питера.резерв за Вами ставлю. В личку тел сейчас скину

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

 

 

Тел в личку отправил. Жду звонка

Изменено пользователем dima19702
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег пока не готов к оплате, так что резерв снимаю,винт в продаже,комплект на ближайшие два дня 52000р в пятницу возврат к старой цене в 55000р и в выходные буду не онлайн до понедельника. Резервы в теме. Приоритет местным чтобы не морочится с пересылом.но если местные не заберут .то конечно пересыл возможен за счет покупателя. А так отличный злой дедушка в продаже!

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В резерве на дружественном форуме

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт продан, уезжает завтра к новому владельцу

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

тему можно закрыть,винт у нового владельца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...