Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леля 5.0, новая (кто-то заказывал и соскочил, а я про неё забыл, начали ревизию на складе, нашли). Отстрел с прицелом на 50 метров, 10 выстрелов. Цена 45 000 рублей.

 

IMG_20170808_081738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого она года выпуска и можно ли ее обменять на ранее оплаченную?!

 

Весной сделали. Да, можно, без проблем. Пиши в почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля наверное не плохая машинка, как все что делал Эдуард, но я от лешего просто балдею и пусть он хоть 100раз однозарядный, все равно славная такая штука!)

А я еще помню скептически отнесся к тому что дедушка с таким коротким стволом..)) Взял сначала длинный ствол, супер конечно, но портативность уменьшается, поставил короткий и.. он просто у меня как телефон, всегда рядом)))

 Эдуард, я уверен что в закромах Родины, у тебя найдется еще несколько интересных решений- изобретений, таких как леший,  найди их! а мы тут уже ждем и готовы купить )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля наверное не плохая машинка, как все что делал Эдуард, но я от лешего просто балдею и пусть он хоть 100раз однозарядный, все равно славная такая штука!)

А я еще помню скептически отнесся к тому что дедушка с таким коротким стволом..)) Взял сначала длинный ствол, супер конечно, но портативность уменьшается, поставил короткий и.. он просто у меня как телефон, всегда рядом)))

 Эдуард, я уверен что в закромах Родины, у тебя найдется еще несколько интересных решений- изобретений, таких как леший,  найди их! а мы тут уже ждем и готовы купить )

 

Обязательно, читай тему про планы на 2017 год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим приобрести новинки из программы 2017 желательно заранее известить об этом регионального представителя для своевременного резервирования и доставки. По приходе изделий резервировавшие заранее получат изделия в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Малышка ещё не обрела нового владельца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...