Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

есть р3м стандарт 2013г. настрел около 3000. 1.175жзб 28.0м\с- 50раз. кучная. антизвон от морячка. щека тигеря. одежка тыпляп камыш. модер с 9 катухами от снайпера. оптика вектор опртикс монарх до 32крат. чехол от ижевска . потёртости есть. не лежал -заполнял морозилку и сыпал картондо1.00м легко.-65тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Эдган 5.5 стандарт N0448 30.06.07г. 
Планка ластохвост, есть небольшие царапины на модераторе, состояние ложа нормальное.
 
1. Винтовка
EdGun Matador 5,5 – 30000 рублей.

2. Оптика: Veber 6-24X50 OAE, Mildot, - 5000 руб.
3. Оптика: Millet 6-25x56 ОАЕ Mildot, – 10000 руб.
 

С пересылкой через представителя в Питере или моего товарища.
 

9155703@mail.ru

9155703@gmail.com

или по телефону +79219155703 Whats Upp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свой R3M.Территориально г.Ярославль
Куплен в январе 2016 года.Консервация 22.01.2016.Брал у Вологодского представителя,еще гарантия от производителя..Коцек и косяков нет.Винтовка всегда была в кам.ленте.Настрел пол банки.
Винтовка технически полностью исправна, предпродажную подготовку проходила у представителя. Документы в комплекте. Плюсом еще два барабана (всего четыре) и 2 или 3 полных комплекта резинок для дальнейшего обслуживания в подарок.

Еще сразу чехол поменял на более удобный(с множеством карманов для пуль ,плюс отдельное отделение под мишени и документы на винт,можно носить обычно через ручку или как рюкзак)

На винтовке установлен прицел новый Marcool TDM 4-16 x44 SFRLIR,сетка MAR-046,в стрелке есть.Сразу поменял кольца на средние более удобные,полный комплект.

 

Стальной баллон ВД R-экстра. Окончание срока службы - 2034год ( http://forum.guns.ru/forums/smile.gif),  ТТХ: БАЛЛОН ДЛЯ PCP ПНЕВМАТИКИ R-EXTRA 6,8Л + плюс заправочная станция с манометром) АВСТРИЯ  Баллон стальной высокого давления R-EXTRA-5 (Австрия) предназначен для хранения и транспортирования сжатого воздуха.Вместимость: 6,8л Тип баллона: R-EXTRA-5 Рабочее давление: 300бар Испытательное давление: 450бар Внешний диаметр: 140мм плюс минус 1% Длина:590 плюс минус 5мм Масса с вентилем 9 кг Срок службы:25 лет. Баллон и  плюсом  чехол.Сейчас задут до 300 кг/c,,состояние нового.Продается неспеша,пока самовывозом

 

Весь комплект 80 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения, пока думаю.

Предложу Матадор Логн 5.5, год выпуска: декабрь 14. Настрел 50 раз, К нему оптика, штатив для пристрелки, лазер, балон, зарядная станция, множество иных девайсов  территориально Геленджик

тел для скорости8938 416 четыре тысячи ц 70 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Продам комплект матадор лонг 5.5 r3m булка. Комплект: доки,чехол, ствол откалиброван, планка под сошки, вырез под бздун, насос борнер, прицел пилад 12*50f (fft), 2 банки пуль хороших, 4 барабана, 2 модера, родной и от бизона... Цена за комплект 60 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам матадор лонг 5.5 2016 прицел липерс 3-9-40 1 барабан анти палицай 1 банка пуль чехол бачонок анти шум 50000 89262899578 александр фото скину если надо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну добавлюсь. Очень короткий р3м 2015 год с 2мя чехлами (родной  + удобный )))) + липа миник 3-9х32 + насос хилл 3 можно сказать новый + чуток пуклей ну и доки, резинки, штуцер, 3 магазина, щека... всё как положено. Всё скопом будет за 55.

Изменено пользователем poison93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить p3m короткий с прицелом липерс компакт,  насосом высокого давления и хронометром.

состояние хорошее. настрел около 3500 

из минусов - всего один барабан,  есть небольшие потертости по цевью и прикладу.

оставшиеся пульки (JSB) около 150 шт бонусом.

М.о. г. Жуковский, цена 33 т.р.

если нужно, скину фото

89150112448

Изменено пользователем bereg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой Матадор стандарт.5.5. В комплекте есть всё,что нужно и цена очень хорошая.

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный комплект папский. за 55 предложу. Объяву мою в продаже почему то убили. Сейчас новую запилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже добавлюсь матадор стандарт 6,35 выпуск 02.05.2016г. Установлен антизвон, модератор эксцентрик (эдган), родной в придачу.

Прицел липерс 3-12х44 (сетка мил-дот, установлен уровень.

Сошки (не качающиеся, производителя не знаю)

Балон полимерный 6,8л. с манометром 2016г/в и з/с (без манометра). Все это чудо в чехле.

Дальномер буршнель (без угломера), хроногроф (надульный) хрон-58.

Настрел не более 2,5 банок кингов.

Продажа комплектом 80 000руб.

Телефон, ватсап, вибер 8937один88ноль222

Если интересует макрос'емка обращайтесь все отфотаю.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...