Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые !

Кто нибудь пользует подобную приблуду ,и вообще нужна ли она для нашего нелёгкого дела ? :plak:

post-1785-1258108249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня на Таске СС такая штука. В её эффективности сильно сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит у меня на Таске СС такая штука. В её эффективности сильно сомневаюсь...

На 10Х42 ?

То есть всё равно бликует ?

зы:пните кто нибудь ссылочкой на эту приблуду для таски 10х42 пжалста :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает волшебные очки "Лазер-Вижн". :plak: Нужно дома поискать и пристроить перед прицелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что очень нужна такая бленда. Разве только для того, что бы монохромы не видели бликов :) Ну так можно и по старинке: картонный колпачек с прорезью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что очень нужна такая бленда. Разве только для того, что бы монохромы не видели бликов :) Ну так можно и по старинке: картонный колпачек с прорезью.

Андрей :) ,

К тому и клоню ;)

всёж неужели этот фильтр настолько неэффективен :) ?,зачем тогда их выпускают ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 10Х42 ?

То есть всё равно бликует ?

зы:пните кто нибудь ссылочкой на эту приблуду для таски 10х42 пжалста :)

ссылочку дать не смогу, брал вместе с прицелом, а фотку могу при случае сделать. Бликовать-не бликует, только для нашего дела большой роли не играет (по моему опыту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр эфективен (в плане подавления бликов). Смущает лишь целесообразность его применения в нашем деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотку могу при случае сделать.

Было-бы очень неплохо взглянуть :)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аксессуары к таске можно тут посмотреть http://www.supersniper.com/SuperSniperExtras.htm, только у меня они не открываются почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накавырял ...

дорогая примочка :)

ладно ,будем делать картонный колпачек с прорезью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот накавырял ...

дорогая примочка :)

ладно ,будем делать картонный колпачек с прорезью :)

Cаш, а может попробовать в оптике купить линзу для лазер вижна? Она вроде пластик с дырочками, стоить не должна дорого. Я не посмеяться: действительно очень похоже. Кругленько обточить, чтобы в бленду пристроить? Если выйдет, то дырдочки и рассверлить можно ежели захочется. Во всяком случае может стать альтернативой штучке с прорезью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать закрыть прицел сеткой.

Колготки у любимой? :smex:ЗЫ: Вот так опоздаешь на пару минут, и уже баян :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет приблуды наверно дороговато, а колготки надо попробовать. В нашем деле данная приспособа на прицел необходима. Чтоб окружающую фауну своим глазом не пугать.

http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...ost&p=93911 примерно 1.07 мин от начала. глазик мелькает в оптике годзильский. Уж если серые от простого взгляда нервничают. то от такого и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женские колготки в помощь! :-0

 

Кстати, ни чего смешного. Надо пробовать.

 

Лично я не заморачиваюсь такими проблемами :-0 Стараюсь выбирать "правильную" позицию :)

 

Обломитесь! С обычными колготками у вас ни чего не получется :) Попробовал :) Как вариант, можно рассмотреть колготки в сеточку :)

 

Так, хорош фигней заниматсья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой материал, как сеточка. Ее обычно на портфели приделывают, что-то типа легких кармашков. У камуфляжа под мышками проветривается.

Ну поняли о чем я? Еще майки в сеточку мелкую бывают.

Может такой подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все эти сеточки ,чулки непокатят .

Фильтр состоит из тонких пластин ,которые удленнены в глубину ,а не просто проволока ,как в яйцерезке ...

подожду фотки Дмитрия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему все эти сеточки ,чулки непокатят .

Фильтр состоит из тонких пластин ,которые удленнены в глубину ,а не просто проволока ,как в яйцерезке ...

подожду фотки Дмитрия

по поводу сеточки--напоминает грили(такие штуки которые стоят перед динамиком чтобы туда отверткой не тыкали)таких контор как hertz или morel--стоят наверняка дешевле 30 баксов и прочней колготок в 10 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,

вот ещё вопросы ,наверно к Дмитрию :

Раньше у меня стоял прицел без бленды ,так так её мне помяли ещё при доставке и если цель находилась с солнечной стороны (близко по направлению к солнцу) ,то стрелять было крайне неудобно ,а иногда и совсем невозможно ,сейчас стоит таска 10Х42 ,передняя линза там стоит достаточно глубоко ,видимо бленда там и не нужна ,но всё-же :

Помогает этот kill flashes в данной ситуации ,или он ещё больше засвечивает ?

Он надевается на прицел или ввинчивается во внуть?

Спасибо заранее за ответы ,возможно они ещё кому пригодятся ... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложи черную бумагу гармошкой в виде сот пчелиных и склей.

Можно лаком для фиксации волос для прочности побрызгать для прочности и влагостойкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень кстати помогают женские чулки в мелкую сеточку. Только надо хитро закреплять внутри бленды. Один слой снаружи, дугой внутрь под резьбу. Никаких бликов не будет абсолютно. Опробовано еще года 4 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложи черную бумагу гармошкой в виде сот пчелиных и склей.

Можно лаком для фиксации волос для прочности побрызгать для прочности и влагостойкости.

 

 

Очень кстати помогают женские чулки в мелкую сеточку. Только надо хитро закреплять внутри бленды. Один слой снаружи, дугой внутрь под резьбу. Никаких бликов не будет абсолютно. Опробовано еще года 4 назад.

 

Спасибо Друзья за прикольные советы ,наверняка они пригодятся :pok: ...

я хотел выяснить именно как работает данная приблуда :smex: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...