Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил длинного, пока не распаковал был на измене. А как все пощупал, понюхал, посмотрел сразу настроение поднялось и жизнь заиграла совсем другими красками. :plak: Пока не разбирал и внутренности не смотрел. Отстрел и мишеньки появятся после того как найду баллон и найду время выбраться в тир.

Эдуард спасибо, весь офис оценил девайс на отлично...особенно женская половина. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А вот без надобности разбирать и смотреть внутренности не стоит. Просто наслаждайся стрельбой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно что без большой нужды не полезу в механизм который итак нормально работает без моего вмешательства. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! :smex: Сейчас пробую пробивать все что только есть под рукой... после Гамы Эд просто песня - тихий, мощный и жутко удобный. Основные испытания еще впереди! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после Гамы Эд просто песня - тихий, мощный и жутко удобный.

 

А когда еще УСМ под себя настроишь, будешь просто счастлив.

Поздравляю! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего настраивать в УСМ не собираюсь, пока все радует так как есть. Завтра в тир пристреляться собираюсь, если будут достойные кучки опубликую. :nez: Хотя от ВОМЗ 8х56lf трудно ожидать отличных результатов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вводе поправок, на нем вылезает серповидная тень наверное на 1/8 поля зрения с противоположной стороны от направления куда крутишь барабанчик. В ноль выкручиваю, пропадает...фиг знает, это нормально для него или он убился от Гамы :nez: ..вроде больше 2000 простоял. Но я всеравно буду стараться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Я вот не лезу никуда, просто наслаждаюсь, че лезть, коль работает хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления! Я вот не лезу никуда, просто наслаждаюсь, че лезть, коль работает хорошо?

 

Я тож сначала так думал. Потом сделал мягкий короткий спуск под себя - отрывы исчезли.

Думаю, что УСМ стоит все равно под себя настроить, может быть не сразу, конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты отстрела, заставляют задуматься. 20 выстрелов, легкими на 50м...есть непонятные кучные отрывы. В чем дело хз прикладку, хват и завал проверял...плечем вроде не дергал. :smex: Мудрейшие подскажите, вопрос зело насущный. :smex:

post-3677-1258918485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затворную рамку отверни и глянь - не болтается ли курок-ударник на оси (вбок) и где на его торце пятно от ударов по БК.

Сегодня пришлось на одном длинном УСМ вниз опускать на 1,5мм - ударник молотил нижним краем по БК (отрывы ессно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

После очередной заправки Эдган потек... через заправочный порт. За ночь 100атм убегает, обидно однако.:sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стравливаешь, вынимаешь переднюю пробку (на видео всё понятно как делать), осматриваешь резинку, чистишь при необходимости, заменяешь при необходимости. Profit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Так и собираюсь поступить, надо сначала "ограбить" пару магазинов на предмет смазки силиконовой. С другой стороны жутко не хочется лезть внутрь и оставлять девайс не рабочим, когда по утрам под окнами ходит прикормленное стадо.:sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так утро задул и в атаку)

А вообще по комп. магазинам поищи, если есть у вас достаточно крупные, там бывает для термоплёнки силикон.

И по радиодеталям. тоже быть может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый город блин, нигде нет смазки силиконовой...засада полная. После пары повторных задувок, течь уменьшилась. Теперь травит по 5-10атм в сутки. Чудо рядом? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страви воздух. открути переднюю пробку. вынь её. проверь клапан (резинка), продуй прочисть. собери в обратном порядке.

как стравить воздух - поиск рулит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил длинного, пока не распаковал был на измене. А как все пощупал, понюхал, посмотрел сразу настроение поднялось и жизнь заиграла совсем другими красками. :smex: Пока не разбирал и внутренности не смотрел. Отстрел и мишеньки появятся после того как найду баллон и найду время выбраться в тир.

Эдуард спасибо, весь офис оценил девайс на отлично...особенно женская половина. :)

Поздраляю брата по оружию ! Обидно за течь , надеюсь всё встанет на своё место .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...