Перейти к контенту

Леший под номером 0045.


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время создать тему про данный аппарат леший! Человеку которому был продан данный лешик, а до этого он приобрел матадор Р 3 М , Велес 5.5 и пользовал их, и был доволен. И,что странно он был доволен и этим аппаратом.

Этот аппарат из первых партий,самых первых! Поэтому, там гуляние ого-го!

Сейчас, этот аппарат у меня, и глядя на него мне просто плакать хочется, разноцвет везде?! Самое интересное, его это не парит, главное попадал бы!

Купил он его лешего в Русской охоте, гарантия как бы должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду, можно заменить данный аппарат? И опять, кто оплатит?

У нас три таких леших, на складе. И два Лонга 5.5 и 6.35 на витрине у которых не откручивается модер ?!?!

П.С. владею матадором 635, и Лелей 5.5 уже давно. Володя " Банзай" не даст соврать.

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, этот человек никогда не жалуется на стрелялки! А пользует тока продукцию Эдуарда)))

Любимец у него тот самый Матадор из темы" Отдельный случай, или просто брак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то проскакивала информация, что наличие разных оттенков анекса браком не признается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз винтовка на гарантиии, то в техническом плане все решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понятно. Очередной "Плачь Ярославны"?Олег,о чём тема?

Чего не понятного то? Человек купил Лешего в "Русской охоте"(то есть подержал в руках, посмотрел и таки отдал свои деньги за него) и был им доволен. Потом он отдал этого Лешего Олегу, Олегу это не понравилось, он купил себе ещё 3 Леших на склад и теперь хочет всё это заменить(Банзай не даст соврать, он такой, он вообще никому врать не даёт) так как владеет Матадором и Лелей уже давно. Я ничего не упустил? А, да, там гуляние анокса и Олегу теперь хочется плакать.

P.S. У меня только один вопрос: А почему купил один человек и в магазине, а поменять хочет другой и у Эдуарда?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...