Перейти к контенту

Продам новый Матадор ст. 6,35 в космической ложе. Ростов-н/Д, пересыл


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! 

 

Продам совершенно новую винтовку в нестандартной эксклюзивной ложе. 

 

Матадор стандарт 6,35 номер 3154 производства июня 2017 г. Винтовка совершенно новая, настрел - около 30 выстрелов в тире при проверке после получения партии. 

 

Ложе - акация, покрытая дорогим составом. Покрытие матовое, очень напоминает покрытие "софт-тач" на стандартных эдгановских ложах как на вид, так и на ощупь. Цвет более темный, чем получился на фото - почти черный, с легким фиолетовым отливом. 

Рукоять под средне-большую ладонь (M-L), крепление в 1 точке, сколько-нибудь критичного люфта нет. В руке лежит очень удобно, для стрельбы стоя, с колена, FT - отлично. По массе получилась граммов на 300 тяжелее штатной.

Настройки стандартные заводские, комплект также стандартный - Матадор, 2 барабана, штуцер, комплект РТИ, паспорт, сертификат, чехол. Стандартная заводская гарантия. При обслуживании в Ростове дам дополнительный год гарантии (то есть итого 2 года с даты покупки).

На мостике есть небольшое повреждение анокса в задней его части.

 

Могу отправить ТК КИТ по России по предоплате. 

 

Винтовку можно укомплектовать прицелом, баллоном с ЗС и чехлом, дальномером, пулями. Цены хорошие, договоримся. 

 

Если нужны более подробные фото - говорите, сделаю. Нужны полноразмеры - пишите в личку почту, отправлю.

Цену матадору вижу 70 т.р., всего на 2 т.р. дороже стандартной. Приложившись к этой ложе, поверьте, не пожалеете.  

post-2478-0-87453500-1504198267_thumb.jpg

post-2478-0-68609700-1504198272_thumb.jpg

post-2478-0-86086600-1504198277_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия состава не знаю. Мастер не признается. На ощупь - да, как прорезиненное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия состава не знаю. Мастер не признается. На ощупь - да, как прорезиненное.

 

спросите у мастера пожалуйста .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мастер, есть контакты? Сколько стоило ложе?

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик привет!

Такую красоту продаешь и молчишь!?

:;):

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, так у тебя ж есть дедушка. Ты их впрок маринуешь, что-ли?  :)

 

@alexeypj, ответил в ЛС.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые, кто не успел, тот опоздал. Кусайте локти. Винтовка продана хорошему человеку. Удачи ему, точных выстрелов, и запоминающихся вылазок с новеньким инструментом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...