Перейти к контенту

фонарь на матадор


Рекомендуемые сообщения

у кого в Мск стоит на винте Феникс ТК11 или аналоги? очень хочется глянуть на это вживую, прикинуть, насколько полезно может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну Феникс PD 30, установкой и кронштеинами не запаривался просто при необходимости прижимаю фонарь к цевью рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно так:

 

post-1648-1258486517_thumb.jpg

 

вопрос не в том, как это закрепить, а попробовать на улице, посмотреть как работает вживую и обсудить лично с владельцем аспекты эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не в том, как это закрепить, а попробовать на улице, посмотреть как работает вживую и обсудить лично с владельцем аспекты эксплуатации

 

Нормально работает. Батарейки уже подсели, но на полтиннике видно прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю популярный этот фонарик среди нашего брата :)

 

У меня тоже имеется Fenix TK11R2, но честно говоря не думал о его креплении к Матадору. Зачем? Вармитинг только, серые от света разлетаются на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно днем посветил зеленым ЛЦУ по карам на дистанции 150-170 м. Ралетелись махом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучил я тут рынок креплений для Фениксов, ничего подходящего для нашего брата нет. Тут или стяжками крепить как у Bluesman'а (если ложе штатное), или восьмёрку какую-нибудь искать чтоб к трубе ОП крепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю популярный этот фонарик среди нашего брата :)

 

У меня тоже имеется Fenix TK11R2, но честно говоря не думал о его креплении к Матадору. Зачем? Вармитинг только, серые от света разлетаются на раз.

 

цели бывают разные, не только серые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучил я тут рынок креплений для Фениксов, ничего подходящего для нашего брата нет. Тут или стяжками крепить как у Bluesman'а (если ложе штатное), или восьмёрку какую-нибудь искать чтоб к трубе ОП крепить.

 

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12000

 

дешево и доставка бесплатная, до первопрестольной идёт неделю-полторы (вместе с прохождением таможни).

 

З.Ы. не реклама, заодно гляньте сам раздел там, ОП есть, заказал бы кто, ради эксперимента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12000

 

дешево и доставка бесплатная, до первопрестольной идёт неделю-полторы (вместе с прохождением таможни).

 

З.Ы. не реклама, заодно гляньте сам раздел там, ОП есть, заказал бы кто, ради эксперимента)

Не антиреклама, но ассоциация с лотком коробейников где " все попять и подесять" возникла сразу :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не антиреклама, но ассоциация с лотком коробейников где " все попять и подесять" возникла сразу :voo:

 

Ну оно в принципе так и есть)

 

Суть то в том, что много чего производится на одних и тех же заводах, просто на то что по заказу делается ставят лого "NOKIA", а на чтоб ещё заработать делается почти то же но с логотипом "NOKLA". Думаю суть ясна? ;)

 

Сам там заказывал пару вещей. Пришли быстро, работают вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните плизз, а зачем фонарик на "Матадор", просто не вижу практического применения. Я могу понять на "Велес", на крысиную охоту. А на Матадор-то зачем? Или я чет не втыкаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните плизз, а зачем фонарик на "Матадор", просто не вижу практического применения. Я могу понять на "Велес", на крысиную охоту. А на Матадор-то зачем? Или я чет не втыкаю?

Я к примеру степашек караулил на засидках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к примеру степашек караулил на засидках...

 

Да, тема. Не подумал... Так, фонарь есть, бум думать о креплении и стапашках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у меня был, то использовал бы для ночных стрельб. В лесу. Любитель с палатками выбраться за город. За неименем мощьных подствольников. Приходилось подсвечивать саму мишень диодными налобниками, закрепленными рядом с ней. Просто ночью совсем другое восприятие, цели, дистанции и пр. Тоже потихоньку рассматриваю варианты.

 

Может кто и по начухе бегает за зайцем. Навроде Шарика из мульта про Простоквашено. Говорят, если косой попадает в луч света, то не уходит с него. :smex:

 

Я к примеру степашек караулил на засидках...

А народ даже и не бегает. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, тема. Не подумал... Так, фонарь есть, бум думать о креплении и стапашках.

Он у меня стоял ещё на дорестале. Сейчас буду заказывать фрезеровщику кронштейн для рестала ( диаметр резика у рестала больше). Если подождешь пару недель - могу выложить фото крона. Раньше просто к фрезеровщику не попаду.

 

Раньше была тема по фонарям, я выкладывал там фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-т мне кажется не очень удобно, далеко вперед выступает. Я наверно сбоку буду пробовать, вдоль ложа на уровне резика. Феникс ТК-40 заказал, жду, как приедет, буду мастерить крон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё-т мне кажется не очень удобно, далеко вперед выступает. Я наверно сбоку буду пробовать, вдоль ложа на уровне резика. Феникс ТК-40 заказал, жду, как приедет, буду мастерить крон.

При желании его можно было двигать максимально близко к ложе. В комплекте у меня выносная охот. кнопка включения, которую распологал на самом ложе. Мне удобно. Но на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...