Перейти к контенту

Комплект ночного Охотника, Оптика. ПНВ-57Е


Рекомендуемые сообщения

Т.к. нужны деньги на операцию, решил расстаться с запасами

 

ПНВ-57Е, в цинке, с шлемом, без шлемофона. питание переделано на крону. 10 т.р

Pulsar Challenger GS1*20 + Маска + Фонарь pulsar 805 + Dos Адаптер с кольцами под оптику 18 т.р

 

VO Counterpunch 6-25*56 FFP 1/10 mil клик, сетка MPR, барабаны низкие. + кольца обычные самые 10 т.р

 

PCP 1377 Конструктор собери крыса. Купил мелкому собранный крыс, с биатлонным взводом. мелкого не впечатлила стрельба В итоге винт простоял все время практически. Необходимо заменить ручку уж больно она от предыдущего владельца досталась бл**ская. ну и комплект РТИ на крюгеровский кит. Габариты изделия 74 см. ствол вроде CZ уже не помню если честно. стоит без Дела. если доработать то получится замечательный аппарат. По точности притензий не было. в 2х рублевую монету серию 5 выстрелов я лично укладывал. 

Коробка биатлонка правая, на коробке crosman 1377 4.5 cal F

цену вижу 10т.р. с учетом того что заменив прокладку на резике вы получите стреляющий настроенный аппарат. запчасти крыса выйдут дороже.

 

 

 

Пульсар в использовании был 2 раза, брался новым. все чехлы есть, где то лежат даже коробки. Первая охота на бобра, в 2016 вторая на утку. в реальном использовании был 4 раза, с учетом монтажа и пристрелки. состояние нового

 

 

ПНВ-57Е тут сказать мало чего) Советский ПНВ, простой как гаечный ключ, надежный как автомат калашникова. ЭОПы Целые не засвеченные. Использовался для передвижения по степям, УАЗ-469 с ИК фильтрами и Трофи подготовкой в комплекте не идет)

 

VO Counterpunch, прицелу 1.5 года. коцек нет, есть следы от колец. линзы чистые без сколов и пыли. стоял на R3M

 

 

фото выложу позже, пока на работе фоток на телефоне нет

Изменено пользователем Tezdal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, желаю скорейшего выздоровления, резерв на крысу, и пожалуйста ном. тел. ватсапп или вайбер в личку, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За крысой вторым постою.

Челенджер тоже интересен но не за такую цену.Друг интересуется есичо.

Изменено пользователем Пашкевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно за какую цену интересен челенджер?) по цене китайских пнв с Али, или адекватное предложение есть?

цена комплекта нового 26+/- 1000руб . 18т.р стартовый ценник вполне вменяемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,спрошу у него.Но скажу что я свой за

10 продал по моему,фонарь 805й за пять что ли.Адаптер бонусом к челенджу пошел,вот маски у меня не было))Я ни в коем разе не претендую на истину.Ваше ценообразование-это Ваше право))Мне фото крысы более интересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10+5 = 15. адекватное предложение. дос 1000 грубо. маска хз бесплатно) в принципе вменяемо

 

фонарик оказался 808 ) с работы выберусь отфоткаю все. я про крыса помню)

Изменено пользователем Tezdal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продаже

ПНВ-57Е - 10 т.р.

Vector optics CounterPunch 6-25*56 FFP MPR - 9 т.р.

PCP Crossman 1377 конструктор собери крыса - 10 т.р.

 

добавился комплект

Эдган R3M + липа 6-24 + спарка 2х балонов по 4л + ЗС - 60 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНВ-57Е - 10 т.р.

 

 

Комплектацию можно узнать по подробнее 

Изменено пользователем sopar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинк. Пнв. Крышки объектива, блок питания в стандартном корпусе, провод с разъёмом крона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...