Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Соседи ау???

Бабушкинская, Медведково, Свиблово, ВДНХ - есть кто из камрадов живущих поблизости? 

Пострелять не с кем, а в Коломенское не наездишься (я там начал с GUN308 промышлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мытищах но времени бывает мало )

да тоже самое, но так можно хотябы согласовать по дате вылазку, и вдвоем повеселей время провести, обменяться опытом, да и просто поговорить на пневманутые темы ;)

я вот кстати в вашем тире ни разу не был... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже самое, но так можно хотябы согласовать по дате вылазку, и вдвоем повеселей время провести, обменяться опытом, да и просто поговорить на пневманутые темы ;)

я вот кстати в вашем тире ни разу не был...

Я тоже не разу не был я больше по серым работаю . А так можно встретится поболтать

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Мытищах. В тир зимой надо ехать. Щас тир в полях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю обменяться номерами, и сделать группу в ватсапе

Да точно группа была бы легче встречатся будет

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так есть у кого какие идеи когда и куда выбраться, пока все не покрылось белыми мухами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе занят а на следующей давай я могу и в рабочие дни после обеда

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех,я на ВДНХ. Сам болею(куда бы выехать на выходной пострелять).Дим скинь номерок в личку,постараюсь присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет присоединится к группе в ватсапе, добавляйтесь! мой номер выше, вроде как согласовали первую вылазку, ждем еще камрадов с Москвы и не только ;) общаться в режиме "живого" чата, намного удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первая вылазка запланирована на это воскресение 15,10, едем в загородный дом к моей сестре там большой каменный забор расстояние 159 м кому пристреляться самое то не кто отвлекать не будет. Еще шашлык запланировали через дорогу озеро если кто любит рыбалку. Есть стол (не очень правда) пристрелочный станок ,мешок упор, мишеньки, хронограф, мангал. и самое главное место с дистанцией 159 м за высоким каменным забором . Хотим скинутся шашлык пожарит пострелять пообщаться друг с другом познакомится . Есть группа в Ватсап 9253823826 пишите добавлю в группу уже стали планировать что как . И самое главное это все БЕСПЛАТНО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...