Перейти к контенту

Снова здарова


Рекомендуемые сообщения

Это обращение к тем,кто только собирается приобрести ПСП и не может определится с выбором...

 

Первая ПСП,это как первая женщина...

Я стал владельцем Матадора стандарта не так давно,но пришлось его продавать,из за этих чертовых сидений"рекаро" в новой машине.В 2111 я мог менять положение тела как хотел,а теперь это стало невозможным :) Ой чет я отвлекся :)

Вот не поверите,час назад его продал,и как то пусто вдруг стало.Как будто друга потерял в одночасье :lol:

И знаете что я зделал? Я заказал Матадор коротыш!!!

Он хоть и не намного короче,но все же.Можно конечно взять и Велес или Лелю,но я так привык к Матадору,что не хочу его ни на что менять!Вот сейчас сидит эта тварь на плече и нашептывает:

поедь возьми что то другое ведь выбор есть и т-4 и хулиганы всякие разные и чезетки еще не поздно от эдгана отказатся что ты к нему так прилип шшшшшшшш

Не, от сука еше шипит,а ну пошла вон!

Бррр,гадость какая ,все плечо слюнями загадила...

Так вот,выбор велик,но на данном этапе я его сделал!

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на свой брутально-грозный аватар, satana_75, как всегда, тонко чувствующий и эмоциональный! :):lol:

Чес говоря, сам подумываю дополнительно обзавестись чем нибудь коротеньким, потому как в отечественной десятке с моим длиннышом и моей комплекцией вообще не развернуться... Поглядываю в сторону Лели, вот только с калибром не разобрался пока, отзывов по папскому маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Коротыш рулит в машине!!! Я в 2108 кручусь с ним, как хочу. Без модера ваще красота. Можно пулять почти вертикально вверх, не высовывая ничего за габарит машины!!! :)

З.Ы. Папа будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!! Коротыш рулит в машине!!! Я в 2108 кручусь с ним, как хочу. Без модера ваще красота. Можно пулять почти вертикально вверх, не высовывая ничего за габарит машины!!! :lol:

З.Ы. Папа будет?

 

Я уже где то кому то советовал выбирать калибр по примеру женской груди...так вот,я люблю сисястых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда заказывал своего матадорчика, сомнений не было. 6-7см разницы в длинне в легковушке имеют весомое значение. И без допмодера кстати, стреляет достаточно тихо, у меня правда д60 тяжем (легкая д75). С 210 до 110 атмов 70 шутов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тварь на плече легко лечится при обращении на форум эдгана)))

так что правильным путем идешь :da:

любовь твоя просто обретет второе дыхание...

кстати сам жду короткий вдобавок к длинному)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, когда заказывал своего матадорчика, сомнений не было. 6-7см разницы в длинне в легковушке имеют весомое значение. И без допмодера кстати, стреляет достаточно тихо, у меня правда д60 тяжем (легкая д75). С 210 до 110 атмов 70 шутов

 

В моем случае не в машине самой дело,все таки какой никакой вездеход(рав-4) он поширше и повыше.У сидений "рекаро" очень развита боковая поддержка сидиш как в сугробе ,ни влево ни вправо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тварь на плече легко лечится при обращении на форум эдгана)))

так что правильным путем идешь :da:

любовь твоя просто обретет второе дыхание...

кстати сам жду короткий вдобавок к длинному)))

 

Эта падлюка слюнявая обиделась и обещала еще вернутся :) Эх успеть бы "обрез" к тому времени получить,уж я ее встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Никола! Даешь папский коротыш!!!!! Всех подлюг слюнявых спустить в унитаз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Молодец, Никола! Даешь папский коротыш!!!!! Всех подлюг слюнявых спустить в унитаз!

 

...распугивая сонных московских ворон,по промозглой утренней Москве,широкими шагами шел не высокий мужчина средних лет.Всклоченая борода и хмурый взгляд из подлобья,выдавали в нем байкера,но он оставил на время рев мотора и пыль дорог...но однажды разервется тишина рокотом мощного V-твина.А пока он спешил за своим новым" боевым товарищем".

Получив из рук хмурого немногословного мужчины :) черный чехол ,и извенившись за столь ранний визит,таким же быстрым шагом ,направился в сторону метро.О том,что его могут остановить СМ,он старался не думать, а впрочем в чехле не было ничего такого криминального :)

Благополучно добравшись до своего подвальчика на рабочем месте,и растегнув молнию,хмурое лицо расплылось в злорадной улыбке ...

Продолжение следует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...распугивая сонных московских ворон,по промозглой утренней Москве,широкими шагами шел не высокий мужчина средних лет.Всклоченая борода и хмурый взгляд из подлобья,выдавали в нем байкера,но он оставил на время рев мотора и пыль дорог...но однажды разервется тишина рокотом мощного V-твина.А пока он спешил за своим новым" боевым товарищем".

Получив из рук хмурого немногословного мужчины :) черный чехол ,и извенившись за столь ранний визит,таким же быстрым шагом ,направился в сторону метро.О том,что его могут остановить СМ,он старался не думать, а впрочем в чехле не было ничего такого криминального :)

Благополучно добравшись до своего подвальчика на рабочем месте,и растегнув молнию,хмурое лицо расплылось в злорадной улыбке ...

Продолжение следует :)

Супер!

ПоздравляМ!!! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благополучно добравшись до своего подвальчика на рабочем месте,и растегнув молнию,хмурое лицо расплылось в злорадной улыбке ...

Продолжение следует :)

Ну теперь всем тварям достанется, и слюнявым и кар-тавым :smex:

Поздравляю. Если честно, не представляю, как ты жил без винта. До сих пор перед глазами твоя фотка "в постели с матадором" и тема про измену супруге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь всем тварям достанется, и слюнявым и кар-тавым :smex:

Поздравляю. Если честно, не представляю, как ты жил без винта. До сих пор перед глазами твоя фотка "в постели с матадором" и тема про измену супруге :)

 

Да и не жил я вовсе,так сущестовал :) Если бы не "мурка" да "дрозд" ,жена осталась бы вдовой,дите сиротой,а Они летали бы дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при мне сегодня каркометр наглый кость на капот бросил и сидит каркает.

Вот приедет коротыш мы и поквитаемся. Я ее запомнил. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakonec i u menia v rukax novyi Matador Standart 4.5 pod Nr. 1306. Otlicnaja vintovka. Spasibo Eduardu i vsemu evo kolektivu i Andreju Pesterovu predstaviteliu stranam pribaltiki. Privet vsem airgaineram iz Litvy

post-4481-1259859002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...