Перейти к контенту

насадка на хрон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте лешеводы.

Помогите распознать хрон и где достать на него переходник на Лешего. Может файл для 3D печати у кого нибудь есть. Зарание благодарен.

post-25704-0-47740400-1507052889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте лешеводы.

Помогите распознать хрон и где достать на него переходник на Лешего. Может файл для 3D печати у кого нибудь есть. Зарание благодарен.

Глянь в темке 400-й.

У меня такой же хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог ошибится темой,но где то,точно выкладывал.

Рекомендовал бы,сделать доп проклейку для прижима батарей.Они в стоке,имеют особенность ,время от времени подниматься и хрон, в самый не подходящий момент отключается.При установке его на модер,следи за соостностью дудки и насадки хрона.Я свой в торопях,уже подранил несколько раз ))

post-25133-0-63427100-1507158051_thumb.jpg

post-25133-0-87928400-1507158066_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насадка я так вижу 3D печать. Файл для печати у вас есть?

Он есть в соседней теме здесь на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleLukoye, Так укажи человеку ссылкой ! Что ж ты водишь вокруг да около Сусанин ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleLukoye, Так укажи человеку ссылкой ! Что ж ты водишь вокруг да около Сусанин !

Н-да...

Вот, пожалуйста, http://edgun.com/forum/index.php/topic/38783-perekhodnik-dlia-khronografa-s07/page-4?do=findComment&comment=1045735

Но конечно же под другой хронограф там модель. Под этот нужно допиливать. Или у Печатников с нужным размером заказывать сразу.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@man, Вот этот подойдет только резьбу нарезать !

переходник Леший на хрон 19мм.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел к нам в Сервисцентр да взял нужного размера готовый под любой девайс - чего проще.

По почте отправить не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy,И то верно ! без всякого геморроя ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и без нарезания резьбы обойтись,как у меня.Только надо посадочку,с малым натягом сделать.Резьбу не просчитаешь,чтобы стоял ровно и читабельно было.Я свою печатку чутка высверлил,подобрал с пластиковую трубку от ведровера,которая с натягом вошла в печатку по внешнему диаметру.Внутренний ,тоже с натягом,но не очень сильным,что бы не здувало хрон.

А вообще,переходник стоит не дорого,но если есть желание повозится,тогда тока в путь..И учти,если у тебя хрон без резьбовой трубки,то стандартный размер печатки под него ,уже не прокатит.

 

post-25133-0-50367400-1507334775_thumb.jpg

post-25133-0-53399400-1507334788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...