Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По просьбе знакомого, выставляю на продажу его аппарат.

Леший с номером 0087 со стволом 250мм дедушка.

Комплектация с кейсом, с Лешим идет прицел ( Щ )

На подствольном вивере установлена скоба, на верхнем вивере пластиковые заглушки. на вивере уровень.

С Лешего стреляли мало но тоно. Детские болячки все исправлены, скорость стабильна.

Цена за все 60т.р поторговаться можно, пересыл по РФ возможен.

post-4412-0-52535700-1507203495_thumb.jpg

post-4412-0-35104300-1507203502_thumb.jpg

post-4412-0-36894800-1507203510_thumb.jpg

post-4412-0-81701900-1507203521_thumb.jpg

post-4412-0-06886600-1507203530_thumb.jpg

post-4412-0-90711200-1507203538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ценник то КОНЬ? Новый Леший 2-ой серии 46000 + ствол 7000 + прицел 2500 = 55500 (И это за новое)!!! Неувязочка...

Про кейс не написал и не посчитал,плюс скоба и кронштейн на прицел. Неувязочка... Да и торг есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зен  первая серию с кейсом 56т.р  покупалась у Московского представителя...

еще уровень посчитать забыл :)

Хозяин еще денежку вложил чтоб все до ума довести, это вообще не учтено. Ему обошлось полностью 69 

Настрел чуть больше банки.

 

Покупатель найдется с ним и порешаем по цене, Лошадь не моя, выступаю только посредником между продавцом и покупателем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ценник то КОНЬ? Новый Леший 2-ой серии 46000 + ствол 7000 + прицел 2500 = 55500 (И это за новое)!!! Неувязочка...

Для подробного информирования покупателей данного девайса:

следует помнить , что все детали на нем алюминиевые - это первая серия и стоимость всего комплекта действительно в новом состоянии 69000р.

Скидка в 15% вполне соответствует состоянию изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Первая серия считается лучше чем вторая? Я так считал наоборот и купил второго, с учетом всех исправлений и доделок... Так вот мне не понятно чем теперь первая серия лучше? И цена за что такая? Или я глупо сделал, что купил вторую серию и она оказывается хуже первой? Нестыковки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Зен, понимаете ли, вот первая партия ‘’металл’’... пилить ничего не пришлось... представитель видел меня только когда я у него забирал лешего и всё, ни одного звонка ему после покупки даже не сделал, как думаете для меня какая лучше? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Первая серия считается лучше чем вторая? Я так считал наоборот и купил второго, с учетом всех исправлений и доделок... Так вот мне не понятно чем теперь первая серия лучше? И цена за что такая? Или я глупо сделал, что купил вторую серию и она оказывается хуже первой? Нестыковки...

Все у вас замечательно.

Производитель произвел удешевление второй серии за счет применения пластиковых деталей.

И не включения кейса в комплектацию.

Кому то это понравилось, кто то хотел именно что бы все детали были из металла и был в комплектации кейс.

Так что это все на вкус и цвет,  все любят разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах владельца лошади...

Настроен на 220 мысов кингом, редуктор перенастроен на 115 атм, около 20 выстрелов с заправки.

Из доработок которые я заказывал Антолию (Bacs):

- установка 2-х направляющих с заменой боевой пружины;

- полировка всей механики;

- правка дульной и казённой фаски ствола;

- перенастройка редуктора для повышение стабильности скорости, оптимизации расхода воздуха  и "мягкого" перехода на прямоток;

- проверка на отсутствие натекания редуктора и "просыпания" скорости;

- закругление и полировка спускового крючка, с доработкой легкого и точного спуска;

- доработка предохранителя до точного и четкого щелчка;

- установка манометра в вертикальное положение.

Для потенциальных покупателей, от винтовки не избавляюсь, а продаю отлично настроенный и доработанный аппарат.

Причина продажи - смена воздуха на порох.

Одновременно с продажей винтовки выставляю цельнокатаный стальной немецкий 5-и литровый баллон (Eurocylinder) в чехле в комплекте переходником и заправочной станцией с манометром и надульный хронограф Хрон-58 от Agioso с переходником на Лешего и новой отличной батареей в комплекте.

Тему по продаже баллона и хрона создам с фотографиями при необходимости дополнительно. Кому интересно пишите в личку.

Изменено пользователем P1llaGeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему и добавлю фото баллона.

Цельнокатаный стальной немецкий 5-и литровый баллон Eurocylinder в чехле в комплекте переходником и заправочной станцией с манометром. Ценник 7500,  обсуждаем!
Покупателям из Москвы, Рязани, московской и рязанской областей приоритет.

Хронограф упомянутый постом выше продан. После продажи винтовки продажа баллона переедет в отдельную тему.

post-15866-0-93919500-1508064641_thumb.jpg

post-15866-0-22953500-1508064650_thumb.jpg

post-15866-0-43173500-1508064942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший в резерве с предоплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...