Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый  день!
Пойдет  ли Липерс 3-9х40  для дела Матадора R3M или надо  что то посерьезнее??  Желательно просто написать марку ОП..Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел надо выбирать не для винтовки, а для себя. Если тебе удобно и комфортно в него смотреть - значит подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Пойдет ли Липерс 3-9х40 для дела Матадора R3M или надо что то посерьезнее?? Желательно просто написать марку ОП..Спасибо

Леонид,надумаешь посерьёзнее,обращайся,что нибудь подберём;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойти то подойдёт, только советую что нибудь по приличнее ставить, тот же Пилад! Он немного дороже, но уровень уже другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5.5 я с липерса 3-9-40 ворон на 12.0 метров неплохо фотал, про бумагу!, фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На постояники обрати внимание... 10-16 крат... и самое главное.... нет универсального прицела... 

Для бумаги одно, для ходовой другое... уже не раз обсуждалось, я пока понял что мне надо, поменял много прицелов, для меня вот постояники это - МОЁ... 10-12-16 крат... хотя 16 для ходовой уже многовато...

12 считаю вообще золотой серединой... Подумай о сетки, желательно расширенную - это не огнестрел... среднюю тонкость сетки смотри, если есть опыт по работе с прицелами и сам все знаешь, чересчур "лохматая" сетка будет искомый предмет закрывать... у Таски хорошая сетка в плане информативности (я про MQ) если на дальняк будешь стрелять то обязательно расширенную вниз... Моё мнение по поводу горизонтальных приблуд на ветер в сетке... нафиг не надо... но это мне, вариантов очень много , но на оптике экономить не стоит... в итоге дороже выйдет, и будет куча прицелов дома лежать, я про найтфорсы не говорю, тот же вектор имеет ряд преимуществ по картинке перед липерсом. Маркулы тоже неплохи для своей стоимости, Хавки хороши (опять же сетка на любителя-мне нравится) И не стесняйся задавать вопросы, все мы начинали с чего то, и было много чего не понятного.

Изменено пользователем ForevecH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Липерса 3-9×40 начинал в 2006 году с Матадором дорестайлингом.

Славные дела свершались с ним.

Сейчас конечно с аналогичной ценой много разных прицелов наштамповали.

Можно и в руках подержать и пострелять.

Приезжай на выходных в Сергиев Посад.

Все почти вышеупомянутые недорогие добротные марки на складе есть.

Сам и выберешь - не ошибешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут Игоря поддерживаю, подержал - посмотрел, выбрал своё, по картинкам сложно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...