Перейти к контенту

Прицел для Лешего Dedal 6x30


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 653
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем, смотрите сами, в видео всё есть.    Длина -- 158 мм Вес -- 417 гр (с крепежом). Увеличение -- 6 (постоянник) Объектив -- 30 мм Труба -- 40 мм. Отстройка от параллакса -- боковая от 4 метров д

Что-то берут меня сомнения, что будет ажиотаж при цене 500 €, если конечно это так и есть

Вы много про них знаете ? 

Загружено фотографий

Клики при этом не на одну дист не нужны - всё по выносу . Да  - может быть сойдётся  ... Но не высокоточка  :;):


на 25 метров цена клика составит 2.5 мм. А не 25, если вы про это.

Ой давай не надо - понятно что описка .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PCP это удел очень богатых людей, если ценник на новый прицел будет меньше 50тыс, это многих просто оскорбит. Реально понтовая цена это 79 тыс. Такой вот маркетинговый расчет)))

Это самое доступное развлечение, для людей, любящих пострелять.

1 патрон RWS Evo .308Win стоит почти пачку пулек. А что говорить о .300WM.....

Пневма - самый демократичный клуб с недорогим входным билетом, так скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "высокоточка" с 6-кратником, это нормально? :xi:

Всё может быть но цена клика 10 мм не катит , рекорды гинеса могут и быть  ... 

Пилад за  8р - звук отключите https://www.youtube.com/watch?v=t6TqvDbVdWM  Цена клика 6 мм на 100 . 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил колхоз и Сваровский групп)))) Единственное преимущество это цена.

Калес, Сваровский, Шмит&Бендер запомни эти названия. Это маяки оптики, к качеству которых стремятся все производители..

Это космос. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история есть на данную тему, как товарищ, у которого Вепрь под 308win, рассказывал как он и ещё один его друг (а тот вроде как и участник боевых в прошлом) сидя на лабазе по кабану и лосю на 50-70 метров мазали, не раз при чем. Я его спрашиваю, а как же так?? Дистанция то детская, прицелы у вас стоят оптические, ну как это возможно? А он и говорит, что крайний раз ездил оптику прибивать в тир на 100-ку, раз 20 шмальнул и все. Вот и весь настрел порой у многих огнестрельщиков. Тк дорогое это удовольствие из нарезняка, да путевыми патронами, да в тире с хорошей галлерей на 100 метров пострелять частенько. А пневма? Воздух, да пули копеечные. Я ему кучи свои показываю на 5,0, когда рублевой монетой закрывается, он смотрит и говорит, ну типа, да, гуд но вроде и не за чем. А на практике выходит, что человек с огнестрельным в поле даже поправку не может толковую взять, чтобы попасть по дичи, тк настрелы маленькие и практика как правило только в поле и бывает. А ценник на нормальный патрон типа Лапуа и им подобные с центровым боем, 1 стоит реально как банка пуль для пневмы. Ну и ценник на Вепрь, беру самый распространённый и бюджетный нарезняк, составляет наверное в районе 40тр., что не намного дешевле пневмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты ща обидно сказал для дедалов и Эдуарда! :smex:

Особенно, если он будет стоить как три Хавки!

:smex:

ну, у мня ещё глаз кривой и я слаще морковки ничего не видел, обратно, Хавк бывает вполне себе.

+ миниатюризация всегда стоит кучу денег.

Стоить будет как 4 хавка

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У прицела есть себестоимость...она одна...а вот продавцов получится двое, точнее (могу только предположить), что если Эдган в лице Эдуарда полностью выкупил права на продажу данного прицела, как эксклюзивного представителя Дедал именно по данному прицелу, то придётся для этого делать не кислые объемы продаж для Делала, чтобы затраты были оправданы....но скорее всего, будет два прицела с одинаковыми ттх, просто на одном будет красоваться эмблема Эдган, а на втором просто Дедал. И цену скорее всего будет диктовать сам производитель. И данный прицел скорее всего можно будет покупать и у него. Видится мне, что Дедалу не выгодно будет делать данный прицел, а точнее затачивать целое производство под Эдган, ну если только Эдган конечно не обеспечит хорошие продажи. Тк стоимость данного прицела будет в районе 30тр. Это даже не фирменные прицелы Эдган за 16тр. Все конечно имхо.

Ну и по цене, если бы прицел выпустил чисто Делал, то 100% он стоил бы дешевле, накормить одного и накормить двоих, тут, думаю сами понимаете. Конечно, понимаем все, что розничные сети накручивают порой куда больше, но все же. Мысли вслух.

 

Это мой прицел, и продаю его только я, такова договорённость с Дедалом. Они в свой каталог его включат, без названия, под своей маркой, опять же мы это согласовали, но ценник там будет сильно дороже. Такова политика :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жду сравнения космоса с атлоном   :da:

Русбир его не увидел . 

Я думаю, что с 624-м Калесом он вряд ли сравним, хоть и по кратности выше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прицел из заголовка темы для системы, поражающей преимущественно первым выстрелом... или не поражающей.

Кто из присутствующих попадает в 10мм на 100м первым в практических условиях?

Леший вот тоже для его функционала дорогой.

Однако, покупают и не жужжат.

Через некоторые 10х хавки люди, у кого глаза норм, вполне видят дырки в бумаге на 75-100м днём.

Такой печальной хроматики, как через бушнел в ролике там всяко нет. Но в ролике переменники все, это гораздо сложнее.

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший вот тоже для его функционала дорогой.

Однако, покупают и не жужжат.

Нее. Как раз купили и жужжат "какой прицел нам теперь на него поставить" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прицел для системы, поражающей преимущественно первым выстрелом... или не поражающей.

Кто из присутствующих попадает в 10мм на 100м первым в практических условиях?

Леший вот тоже для его функционала дорогой.

Однако, покупают и не жужжат.

Нужно попасть ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой прицел, и продаю его только я, такова договорённость с Дедалом. Они в свой каталог его включат, без названия, под своей маркой, опять же мы это согласовали, но ценник там будет сильно дороже. Такова политика :)

 

Что же, это уже интересно, по крайней мере для реального сектора покупателей данного прицела. Если это в действительности так, и, ттх данного прицела и качество будут удовлетворять потребностям потенциальных покупателей, то данный факт, связанный с более низкой стоимостью, чем у производителя, будет играть на руку и покупателям и продавцу (конечно в случае грамотной рекламной компании, тк прицел позиционируется как собственность Эдган, в плане авторских прав, ибо ценовой диапазон на данный прицел, на мой взгляд, рассчитан не на пневманутых нашей Необъятной Родины, а точнее, на его малую часть, что существенно сузит объемы продаж, если конечно нет в планах выхода на рынок огнестрела, ну или нет расчета на Забугорные продажи).

Ну а так, Эд, ты все пока держишь ещё в тайне ФиксПрайс на данный прицел? или под 23 февраля готовишь сюрприз для взрослых дядей? ;)

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давай стрельнём - вот и матчасть будет ... 


Ну ты пошутил, конечно. Атлон и Калес. Ночь и день))))

Шутник чтоли ?


Парнишка с питера  атлон подержать с умел ? 


А то что с него 1 места берутся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:

 

 

 Давай стрельнём - вот и матчасть будет ... 

Шутник чтоли ?

Парнишка с питера  атлон подержать с умел ? 

Нет . На ПСП хочу низкобюджетненький ФФП прицельчик . Вот Атлон один из таких. Цена более, чем доступная. Привоз только кривой. Дешевле Вортекса в 2 раза. Чем-то хуже, ценой лучше. Ничего выдающегося.

Изменено пользователем k812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет . На ПСП хочу низкобюджетненький ФФП прицельчик . Вот Атлон один из таких. Цена более, чем доступная. Привоз только кривой. Дешевле Вортекса в 2 раза. Чем-то хуже, ценой лучше. Ничего выдающегося.

Тогда не пойму  о чём ты  ...  Атлон хелос + уделает всё что дороже на 50  % 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, это уже интересно, по крайней мере для реального сектора покупателей данного прицела. Если это в действительности так, и, ттх данного прицела и качество будут удовлетворять потребностям потенциальных покупателей, то данный факт, связанный с более низкой стоимостью, чем у производителя, будет играть на руку и покупателям и продавцу (конечно в случае грамотной рекламной компании, тк прицел позиционируется как собственность Эдган, в плане авторских прав, ибо ценовой диапазон на данный прицел, на мой взгляд, рассчитан не на пневманутых нашей Необъятной Родины, а точнее, на его малую часть, что существенно сузит объемы продаж, если конечно нет в планах выхода на рынок огнестрела, ну или нет расчета на Забугорные продажи).

Ну а так, Эд, ты все пока держишь ещё в тайне ФиксПрайс на данный прицел? или под 23 февраля готовишь сюрприз для взрослых дядей? ;)

 

Штаты сильно заинтересовались этим прицелом, и именно огнестрельщики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не пойму  о чём ты  ...  Атлон хелос + уделает всё что дороже на 50  % 

Давай закончим)))) Атлон доступный низкобюджетный прицел с достаточно неплохими ТТХ и стёклами. Я им заинтересовался исключительно из видео Петра Металлурга на его канале YouTube.

Сказать о нём, что это супер и кроме него всё говно - самому себе лгать или просто не держать в руках того же Найтфорса или Бушнеловского телескопа для высокоточки.

Для ПСП очень достойный вариант, возможно. Но я говорил про серьёзные стрельбы и серьёзные фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаты сильно заинтересовались этим прицелом, и именно огнестрельщики. 

Вот это, скорее всего, и есть основной целевой рынок.

А то, леший, леший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...