Перейти к контенту

Леший на Extrime benchrest USA


Рекомендуемые сообщения

Клиент из Патагонии выступил

 

 

79 место из 120 участников. 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное у него ШиБ ултрашот 34 труба как у меня на сверчке) и то что он почти 1 кг его не ломает) но явно перебор) прям очень перебор

 

http://www.schmidtundbender.de/produkte/polizei-a-militaer/3-20x50-pm-ii-ultra-short.html

post-30760-0-90163100-1508194573_thumb.jpeg

Изменено пользователем Кам4атка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно, - с таким, явно не подходящим для брейнчреста девайсом,

ещё и вошёл в сотню лучших!

А стрелки там достойные , как и их экипировка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. А наши "орги" в кусты с кучей ограничений и нелепыми правилами.

"Орги" как раз в Патагонию на ПМЖ собрались, так что на следующем бенчресте их и увидим.

Типичные патагонские парни с них отличные получатся - оно примерно как Мурманск по погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия, что тяжесть прицела существенно повлияла на результат.

Не без этого.

А если ему специализированный девайс для этого вида дать - он уже не в сотню, а в десятку войдёт .

На все ещё дело удачи....

В любом случае- любое дело надо делать

правильным инструментом , а если дело профессиональное - то проф инструментом.

А этот случай все-таки из разряда интересных казусов.

Но все в жизни бывает - тут у нас один на сотку из макарыча в граненый стакан с первого выстрела попал ! И такое бывает.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Volga878, меня несколько удивило что виноват ШиБ и чем он мог помешать? Кроме веса, хотя возможно с сошек это плюс, но уменьшает скорость перезарядки. Не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878, меня несколько удивило что виноват ШиБ и чем он мог помешать? Кроме веса, хотя возможно с сошек это плюс, но уменьшает скорость перезарядки. Не более.

Андрей, честно - не совсем понял о чем пишешь...

Кто кому помешал?

То что тяжёлый , очень тяжёлый ОП , делает

Лешего менее подверженным дерганию и тем самым улучшает результаты со стола - это логично

При этом это делает его тяжёлым и неудобным для использования по назначению , для которого создан.

А то, что для бренчреста есть специализированные девайсы - так ежу понятно, что они будут результативнее в этой дисциплине . Даже просто полноразмерный девайс будет лучше для бренчреста.

Конечно, многое зависит от стрелка.

----------

Каждый девайс для своего дела -

так как то , что хорошо для бренчреста - не подходит и абсолютно не удобно в др ситуации.

----------

В связи с вышеизложенным - тот участник соревнований - молодец!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Volga878,я если честно тоже не совсем понял твое рассуждение. Но смысл один - прицел не в тему на 100%. Я даже достал сверч и к прицелу примерял Лешего)) и у Патагонии постоянно большой прицел. Походу Фрейд рулит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК прицел , а именно его вес ну вообще никак не уменьшает " прыгучесть" Лешика на сошках. Либо вдавливать его в плечо надо так,что логотип производителя отпечатается.

Стрелял с сошек лёжа на земле ( сошки Атлас,ножки резиновые) так вот в моем случае прыгает влево. Затем стрелял так же с сошек ,но уже поставил шипы и воткнул их в землю. Лешик стал стабильный,но все равно прыгал .

И только когда левой рукой я дополнительно удерживал Лешика за цевье,вот тогда результат был отличный.

Сам хочу БР 100 отстрелять ....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...