Перейти к контенту

Рюкзак для лешего


Рекомендуемые сообщения

Озадачился тем где носить лешего и сопутку типа пуль, сошек, хронографа и прочей мелочи.

Приглянулся однолямочный рюкзак компании 511 модель Rush Moab 10, вроде по размерам самое то, должен влезать леший в варианте лонга.

с помощью него можно скрыто носить аппарат, а вытаскивать его только по необходимости, картонки там если попались по дороге, да и вообще даже в лесу лишний раз лучше оружие не светить, те вытаскиваем оружие только по необходимости.

Может кто уже пользовался таким  и есть что сказать, или может есть какие налоги на что можно обратить внимание.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,мил-тек ещё глянь, тоже ничего так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится другого варианта, местный комрад Maarks приобрёл уже такой, Валерий он же  sva spb продаёт такие, мне вот он очень нравится, беспалевный, однолямочный, леший прям как влитой там лежит, есть утяжки на велкро, перегородка для колбы, карман для мелочи вроде бы размером А4, сделан аккуратно и стенки с наполнителем типа поролона, в общем в скором времени приобрету себе такой же.


Этот для города, ну а для вылазок у меня непревзойдённый Eberlestok Skycrane II  :da:

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то пользуюсь руш 10. Все отлично. Лонг лежит впритык. Короткий болтается. В отсеке на ремне дальномер как влитой. Никон 440. Всем доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий он же sva spb продаёт такие

 

Саша привет, кинь ссылочку на рюкзачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий он же sva spb продаёт такие

 

Саша привет, кинь ссылочку на рюкзачок.

Виталий ссылок нет,эта сумка была сделана по спецзаказу для Сергея из Новгорода...щас спроса нет,как и в наличии их нет(

пишите в ЛС,может что нить придумаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slkonon1, а цена этого руша?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/44543-prodam-riukzak-511-rush-10-pod-leshego/

 

я продавал так. я выиграл на ебее 2. один оставил а второй продал. там и фотки кстати в теме как леший лонг лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...