Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Как сильно, срочно надо? Сколько готовы заплатить? Имею в наличии цельно фрезерованный без резьбы под допмодер со своей Лельки.

Изменено пользователем GIZMO413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Как сильно, срочно надо? Сколько готовы заплатить? Имею в наличии цельно фрезерованный без резьбы под допмодер со своей Лельки.

как появятся предложения. так и надо. Цену определяет продавец, а я оцениваю её адекватность. Фото можно?

Есть такой..

какие проходные? Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новый http://edgun.com/forum/index.php/topic/43834-prodam-moder-dlia-leli-45-ot-prosto-tak-novyj/?do=findComment&comment=1024022на форуме бываю редко, если интересно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото чуть позже. Как обычно, когда не ждёшь, сели аккумы в фотике :nez: Проходные 5.4 мм стоял на моей Лельке 4.5 Цена 1.8т.р. если забирать будете сами. 2.5т.р. привезу до метро Дыбенко.

Изменено пользователем GIZMO413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikolos, проходные 5мм ,снято с моей Лели 4.5 цена 2т.р пересыл 200р

спасибо, за такие деньги ненужно.

Есть новый http://edgun.com/forum/index.php/topic/43834-prodam-moder-dlia-leli-45-ot-prosto-tak-novyj/?do=findComment&comment=1024022на форуме бываю редко, если интересно в личку.

у самого такой стоит, хочу поменять на стоковый.

Фото чуть позже. Как обычно, когда не ждёшь, сели аккумы в фотике :nez: Проходные 5.4 мм стоял на моей Лельке 4.5 Цена 1.8т.р. если забирать будете сами. 2.5т.р. привезу до метро Дыбенко.

Спасибо, за 2,5р. уж точно не надо.

 

Давайте обозначу цену, до 1500р. в зависимости от состояния и удаленности от Спб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут висит в продаже модер от простотак, гораздо тише оргинала...

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут висит в продаже модер от простотак, гораздо тише оргинала...

я выше написал, что у меня он и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за такие деньги ненужно.

у самого такой стоит, хочу поменять на стоковый.

Спасибо, за 2,5р. уж точно не надо.

 

Давайте обозначу цену, до 1500р. в зависимости от состояния и удаленности от Спб.

120км от СПб. С доставкой до м.Дыбенко 2т.р. post-3928-0-41483100-1509033115_thumb.jpgpost-3928-0-36742700-1509033139_thumb.jpgpost-3928-0-14157900-1509033156_thumb.jpg   Самовывоз 1.8 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...