Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Могу предложить Атаман М2R 2016г.6,35 с оптикой Липерс, баллоном с ЗС, и пару банок пуль!Пристрелян 2,2 гр. на 100м. За комплект хочу 75тыр.

Фото

Ложе прорезиненное софтач, царапин не видно! Общее состояние отличное!

Если что пишите в личку!

post-23183-0-86859200-1509214817_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотя R3M стандарт 5,5 в отличном состоянии +антибздун. Родной чехол. Есть баллон 4л. удобно в обычном рюкзаке носить. Прицел, но дешёвый, без особых запросов на прицел потянет. Есть долговский ремень, но ещё не купил универсальный обхват, не успел им попользоваться(думаю ещё продать или оставить). Всё в отличном состоянии. Если интересен, то расскажу подробнее выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя р3м дед 2014 года покупал в фк с из тюнингом( небольшой настрел ) , отптика эдган10 крат, сошки Харрис с качалкой, дальномер Никон простафф 5 ,баллон армотех 6.8 с манометров и зс эдган, хронограф -92000 за все. Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем Sumatra 2500 не понравилась? Абсолютно всеядная и надежная винтовка. Я ее продаю то из за того, что карабин есть.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда хорошо. А я уж думал со мной что то не так!) Удачной покупки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу лонг 14года  20 выстрелов и к нему комплект.Оптика балон зс лазер стенд для стельбы и всякая мелоч.Для скорости тел 8938 416 четыре тысячи.Фото вышлю на вацап ц 75

Изменено пользователем Vlad1966
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пока ищу

Могу предложить Тайпан Мутант в 5.5(доки есть,гравировка правильная 4.5) балон композитник 14года станция Атаман с манометром,прицел Пилад 12х50 ФСНР сетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...