Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вынужден продать кормилецу...ремонт достал.
Огромное желание продать в Москве, что-бы оставить возможность последующего выкупа винта назад, после решения своих вопросов.

1. ЭЛЕКТРО! Вилка ВЛ-12 6,35мм, которая реально может 0,85желудей пулей JSB 2,2гр два барабана, при общей длине всего 72см!!! old.gif 
Собрана этим летом уже известным мастером в СНГ... Электроника такая же, как и в этой теме forum.guns.ru/forummessage/359/1847443.html 
Жаль что темы тут затираются, её фото с хроном уже проскакивало здесь летом с надписью "купляйте беларускае"... icon_biggrin.gif 
Ствол LW безчок. 
Редуктор на 140Атм (родной фтопку!). Не натекает. Последний замер неделю назад после полуторамесячного простоя - 2,81-2,79-2,79... Можно поднять, но этот режим более оптимальный по количеству пуков.
Давление держит прекрасно.
Электроударник, плата, дисплей Олед, показывает энергию(смена режимов знергетики), заряд аккумулятора, напряжение боевого конденсатора. 
4 режима энергии: легкий, средний, тяжелый, 3Дж(электронный антибздун). Переход в режим 3Дж двухсекундным удержанием СК. Возврат в нужное состояние ТОЛЬКО после ввода пароля!
Тактовая кнопка на спуске, спуск с регулировкой. 
Заряда аккумулятора хватает на 2000+ выстрелов.
Переход с электрички в родную механику в течение получаса, все родные цацки идут в комплекте. При этом разгон остаётся!
В комплекте: Вилка-электричка, документы, штуцер, комплект перевода в механику, два барабана, цевьё+приклад+щека 3D, Крикетовский чехол-сумка синий снаружи, дорогое зарядное устройство.

Цена за перечисленный комплект 90,000 рублей.

Резервы недолгие, и только в теме. Могу снять с продажи, естественно до поступления денег, без указания причины(решил финансовый вопрос, продал на дружественном форуме и т.д.)

По желанию покупателя предложу полным комплектом "бери-стреляй":
2. Всем известный прицел день-ночь+дальномер Pulsar Digisight LRF N870, ещё на гарантии, в состоянии нового, полный комплект с коробкой. Реально меньше десяти охот + заводское крепление на Вивер + новый блок питания PULSAR к нему = 60,000 рублей. 

3. Баллон Сплав стальной 6,8л, опрессован до 22 года + чехол для баллона + ЗС с манометром Вика + фостер = 10,000 рублей.

Прицел будет продаваться отдельно, только после продажи винта, если покупателю окажется не нужен.
Баллон с заправкой отдельно вообще не продаётся, предложен только покупателю винта для комплекта.


Оплата на карту Сбербанка ...8869, или, что удобнее для меня, 12-ти часовым международным переводом Western Union (Вестерн Юнион). Практически в каждом отделении любого банка есть такая услуга. Комиссия на покупателе.
По субботам с 7.00 до 13.00 можно забрать самовывозом в Москве из Митино, по предварительной договорённости, и предоплате. 
Для всех остальных - отправлю куда угодно ТК "Энергия" или ТК "КИТ" за Ваш счёт. Упаковку гарантирую. Никто пока не жаловался. 

Общение с покупателем можно через почту allnarod2010@gmail.com или Вайбер, Вотсап на этом телефоне +З75ДваДевять14Восемь1ЗЗ2.

 

post-28603-0-14972900-1509364777_thumb.jpg

post-28603-0-58143700-1509364784_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос... Цена за голый винт указана :xz:

Цена за перечисленный комплект 90,000 рублей. - что то дорого однако ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого для электрички с документами? :rofl: ....проходите мимо, уважаемый, Вы наверное не в теме :pok:

Купите Униэлектру за 150 :voo:  Да и вообще, покажите мне ещё одну Вилку лонг 6,35 которая плюётся 2,2гр а не 1,645!!! При желании, ставите полигонал, и пошли в ход полнотелы! Мне и этого достаточно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б

 

Дорого для электрички с документами? :rofl: ....проходите мимо, уважаемый, Вы наверное не в теме :pok:

Купите Униэлектру за 150 :voo:  Да и вообще, покажите мне ещё одну Вилку лонг 6,35 которая плюётся 2,2гр а не 1,645!!! При желании, ставите полигонал, и пошли в ход полнотелы! Мне и этого достаточно было.

Буду это иметь ввиду.

Униэлектру смотрел. Интересный аппарат.

Про вилку лонг - могу сказать что scanboy2 (на ганзе) делает именно под 2.2 Цена 55 (только без электро привода) но все же.  Сколько электрическая часть стоит ? Не ужели 40 тысяч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы - без проблем...пожалуйста:

 


 

А Вы думаете униэлектра дорого стоит из-за чего? :)

post-28603-0-00872300-1509371854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы - без проблем...пожалуйста:

 

А Вы думаете униэлектра дорого стоит из-за чего? :)

У неё есть ложе и 270 енотов на борту :) а также быстросменные лыжные  палки, бесшумные при 9мм, отборная кевлар колба, а не резик из трубы.

Герконовый спуск в который до сих пор не верит Макс Браун.

 

Кстати в представленных доках калибр 5,5 указан, ни бабушка ни разу.

Изменено пользователем DEN 54
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки у RAR на 6,35 , как и надпись соответствующая на коробке, появились только с августа месяца того года, на сколько я помню...до этого сертификат был только на детку и папу. Ничего удивительного.

Изменено пользователем ignore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на ЭлектроВилку = 65,000рублей.
Цена на "Резерв" от механики = 10,000 рублей.


Остальное, ТОЛЬКО после Вилки, или комплектом с ней НО чуть дешевле чем в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Изменился номер карты Сбербанка


Теперь .... .... 2044 4279.

Вилка в резерве через ВотсАп за Евгением из Новосибирска.

Изменено пользователем ignore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...