Перейти к контенту

От чего подобрать пружину на бк(помягче)?мотя 5.5


Рекомендуемые сообщения

Есть желание крутнуть дюзу до 145-150 очков,один хороший человек посоветовал пружинку на бк помягче поставить,дабы исключить наклеп штока..может кто то в курсе?

Стандартный ответ" в автомагазине " сам знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при 120атм заредукторного пружинки то же нет. Переход на прямоток по скорости до 100 атм практически не заметен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при 120атм заредукторного пружинки то же нет. Переход на прямоток по скорости до 100 атм практически не заметен.

 

Как а холоде себя редуктор ведёт без пружины в бк , в плане повторяемости и стабильности?И какая скорость\количество выстрелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ханс установлен. Настрел 250 с момента установки. Скорость выставил 67_68. Вчера отстреливал при температуре +1 с ночной отлёжкой в машине. Скорость 65-66 с 210 атм, на 100 атм-63-64. Всего с 210 до 100 получается 55 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапан сток, взвод чуть туже, чем на р3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А редуктор у вас от Хансов с его дополнительным заредукторным объёмом?

 

Чего спрашиваю, т.к. добиться стабильной скорости с его редуктором и объёмом ниже "85 не смог .В следствии увеличенного заредукторного объёма и мягкой пружины в клапане получился большой избыток воздуха и пришлось выставить такую скорость.А если убрать пружину вообще и пр и заредукторным давлением 120 клапан будет открываться ещё дольше и соответственно скачки скорости будут на вашей скорости 268 100%.

Как удалось добиться такой стабильности без пружины в бк не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в настройки не лез вообще. Винт от Володи (Банзай) изначально был стабилен, но клинил редуктор. Я просто заказал ханса и поставил. Ничего не менял. Увидел что пружины нет-спросил Володю. Он сказал что все ок, так и должно быть. Сразу после установки скорость плавала+/-3,потом застабилилась. В воскресенье отстрелял заправку в хрон, получилось как написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клапан точно стоковый , с направляющей для пружины?

 

Для ТС - я на велек пружину мягкую взял от дозатора жидкого мыла. Оттарцевал, немного раскрутил по диаметру  и зашлифовал края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоковый. Ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В итоге я все равно нифига не понял,ставить ее или не ставить...с редуктором определился,будет 145..интересно в плане стабильности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...