Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые ! Где можно заказать ствол под полнотелые пули ? Спасибо!

 

Калибр? твист? итд... просто ствол как-то расплывчато звучит. Плюс к этому что Вы понимаете под стволом? Дудку(бланк) или готовое изделие для игрушки или оружия? Ганза вам в помощь и Гугл. Если боитесь продавцов с Ганзы - напрямую например у Лобаева :)

ЗЫ: у нас игрушки и все стволы чокнутые :)

Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше собрать больше информации по данному вопросу из разных источников, чтобы быть уверенным в своем выборе. И определиться нужно это вам или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попробовать полигональный 5.5 под 2 граммовую пулю. В  тонкостях не соображаю.

 А вы готовы к трате времени и бабла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попробовать полигональный 5.5 под 2 граммовую пулю. В  тонкостях не соображаю.

 

А почему именно полигональный? С обычных тоже летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно полигональный? С обычных тоже летит.

Ну как бы надо полигон потомучта - скорость выше   а те проще разгон .

Не понятно другое , как человек живущий в Воронеже задаёт такие вопросы на форуме , ведь по месту почти есть все ответы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в Воронеже есть люди занимающиеся пневматикой , но я с ними не знаком. Наверное в связи с возрастом . А заморочился  потому что стандартные настройки винтовки как то с уткой не совсем справляются. У меня Атаман мл 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://raguns.ru. Попробуйте здесь получить информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заморочился  потому что стандартные настройки винтовки как то с уткой не совсем справляются. 

можете озвучить настройки и дистанции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких дополнительных прибамбасов не имею. Скорость не знаю. Чуть поджал ударник , пристрелял на 35 метров и всё. Два раза попадал по утке , но каким то чудом уходит . С серыми вроде справляется. Я так понял , можно обойтись комплектом " Хантер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких дополнительных прибамбасов не имею. Скорость не знаю. Чуть поджал ударник , пристрелял на 35 метров и всё. Два раза попадал по утке , но каким то чудом уходит . С серыми вроде справляется. Я так понял , можно обойтись комплектом " Хантер".

Я бы прежде чем на утку ходить, отсрелял бы винт на кучность, метров на 40. Ну, и, хронометр не помешал бы.

P.S. " пристрелял на 35 метров и всё" - кучка какая?

Стабильность есть?

 

P.S. Есть какая нибудь практика стрельбы?

Олег, не в обиду, мне показалось что танцору что-то мешает.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких дополнительных прибамбасов не имею. Скорость не знаю. 

... но ствол поменять решили?

может стоит изучить то. что имеете на текущий момент и не спешить что-то менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Если есть желание, то на выходных могу помочь с замером скорости, отстрелом и настройкой. Лишь бы погода сильно не подвела...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Если есть желание, то на выходных могу помочь с замером скорости, отстрелом и настройкой. Лишь бы погода сильно не подвела...

Было бы здорово! Мой номер 8 9521004873.Машина есть.Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заморочился  потому что стандартные настройки винтовки как то с уткой не совсем справляются. У меня Атаман мл 15.

 

Да ладно... С озвученными задачами легко справляется дитё 0,67г при скорости ''25 до 80м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...