Перейти к контенту

Продам пистолет Искра 5.5 подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Продам указанный пистолет. Изделие практически новое, на гарантии. Куплен в конце августа этого года у производителя. Внутрь никто не лазил. Все настройки заводские. Очень стабильный и точный. Недочетов нет. Ровно 30 выстрелов с заправки на 195км.ч. 1.18. Прицел в к- те.

Цена 38 т.р. Небольшой торг есть. Коломна МО

post-11728-0-74908500-1509953744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос? Если честно, я даже не представляю что там внутри. Видюхи разборки только смотрел перед покупкой.

Оказалось что производитель с августа месяца довольно сильно снизил цену на свою продукцию, поэтому новая цена 33 т.р. без торга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос? Если честно, я даже не представляю что там внутри. Видюхи разборки только смотрел перед покупкой.

Оказалось что производитель с августа месяца довольно сильно снизил цену на свою продукцию, поэтому новая цена 33 т.р. без торга

Да вроде цена без измений,на сколько знаю. А так зачетный пест ! Прицел вечный без батареек? какая модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена без изменений  как оказалось. Я просто в то же время лелю покупал за 46, вот и перепутал что почем, старею!!!))))  Пест супер! у меня много чего было и есть с чем сравнить. Искра единственное изделие в которое я не полез после покупки - стабилен, точен, компактен. Если с деньгами вопрос решу, с продажи он снимется.

Прицел без батареек - очень удобно, всегда готов к работе. Пилад, а вот модельку не скажу, нет под рукой. Можете на сайте вомза глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тогда причину продажи озвучить,если пистолет всем хорош?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же в к-те родная планка вивер, заправочный штуцер, к -т рти. Бонусом дам пульницу на 30 пулек))

Цена 33 т.р.

 

Ранний подъем

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 250  не задувал, да и пульница на 30 пилюль, мне хватает)) А так да, под 40 выстрелов думаю будет если 250 качать. Производитель еще вроде доп модер обещает в скором времени, вообще красота будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 250 не задувал, да и пульница на 30 пилюль, мне хватает)) А так да, под 40 выстрелов думаю будет если 250 качать. Производитель еще вроде доп модер обещает в скором времени, вообще красота будет!

Комрад nikolos верно сказал! Не вводите людей в заблуждение, не более 25 выстрелов у вас на стандарте, причём задуть для этого надо под завязку! Промолчал бы если бы сам не владел двумя такими же аппаратами (лонг версия может дать 30 и даже 40 шутов в зависимости от настроек )но стандарт нет. Эти ваши слова,вас же ставят под сомнение, как добропорядочного продавца.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад nikolos верно сказал! Не вводите людей в заблуждение, не более 25 выстрелов у вас на стандарте, причём задуть для этого надо под завязку! Промолчал бы если бы сам не владел двумя такими же аппаратами (лонг версия может дать 30 и даже 40 шутов в зависимости от настроек )но стандарт нет. Эти ваши слова,вас же ставят под сомнение, как добропорядочного продавца.

 

Александр, вы прилюдно назвали меня недобропорядочным продавцом и сказали что я ввожу людей в заблуждение. Предлагаю вам ответить за свои слова и предлагаю пари на 10 тысяч рублей.

В категоричной форме вы написали : "не более 25 выстрелов у вас на стандарте, причём задуть для этого надо под завязку!"

Под завязку,  я так понимаю это рабочее давление указанное производителем - 250 атм. Все верно?

Мои слова - пост номер 14  Ключевое слово в нем - "ПРИМЕРНО" т.е может быть и 235 - 105 и 240 - 100 Но 30 выстрелов - эта величина указана точно.

Здесь ответите? В л.с. пост не отвечен со вчерашнего вечера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, вы прилюдно назвали меня недобропорядочным продавцом и сказали что я ввожу людей в заблуждение. Предлагаю вам ответить за свои слова и предлагаю пари на 10 тысяч рублей.

В категоричной форме вы написали : "не более 25 выстрелов у вас на стандарте, причём задуть для этого надо под завязку!"

Под завязку,  я так понимаю это рабочее давление указанное производителем - 250 атм. Все верно?

Мои слова - пост номер 14  Ключевое слово в нем - "ПРИМЕРНО" т.е может быть и 235 - 105 и 240 - 100 Но 30 выстрелов - эта величина указана точно.

Здесь ответите? В л.с. пост не отвечен со вчерашнего вечера..

У вас скорее всего обновленная версия,с новым редуктором и легким ударником,там намноо больше выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да. Отстрелял в хрон заправку, с 240 вышло ровно 30 выстрелов до начала падения скорости. Коридор 2 мс 194-192. С 250 будет гарантированных 33 шута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас скорее всего обновленная версия,с новым редуктором и легким ударником,там намноо больше выстрелов.

Вот это точно в заблуждение.

Там нет ударника , есть курок который бьет непосредственно по штоку БК, а то что новый редуктор в задней пробке, увеличивает общий объем резервуара ВД и наверное количество выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...