Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард твой переезд ни как не повлияет на доступность запасных частей к R3m

по вашей логике, с переездом Эдуарда должны исчезнуть только з\ч?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтоб на небеса не переехал раньше времени, у нас есть начало и конец , а р5м ещё не в серии , так что паниковать рано ребятосы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закупаемся запчастями в Сегеже , пока не закрыли завод . :mm:

 

Тут его и не было никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же репортаж был из цеха?

 

В Сегеже нет никакого цеха, всё давно уже уехало отсюда. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отстрелы в каръере в финке проводятся на фоне зеленой материи, затем компутер формирует рабочую обстановку.

Только по майкам и угадаешь, откуда репортаж на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edgun Morana2.0 точно собирались в эстонии,в нарве.сам видел такую с надписью мэд ин Эстония. вроде "леший" тоже собирается там же,но утверждать наверняка не буду..

На Ютубе вроде видео было с такой винтовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё перепуталось в нашей жизни :rolleyes: , ждем одно, к  нам приходит другое , так что, как обычно нам остается только рассуждать :unsure: , а  факт нас догоняет,  и к тому же , в итоге перегоняет на йоту :pok: , .Винтовки от Эда, нас будут только радовать , в стране , что происходит нам не понять  :da:  ! , да,  не понять , так как информация у вас однозначная :da: , Пример от Эда , хотя бы !  :pok:  но это мелочи , так что ждем и радуемся.

И каждому своё, кому-скорость , кому -ДЖ, и т.д, а нам важен факт общения и понимания !И презентация новинок , Да новинок ! Не так , как сказали -некоторые " был уже передний взвод" , да был и давно , но у Эда -впервые , т.к совсем другая винтовка и т.д! , и только тогда , когда приходит сознание нового , человек начинает понимать , что новое , это не всегда забытое старое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж каждому своё, а у меня на чехле для матадора и замок разошелся, и вообще по швам пошёл. И это, тока из дома до авто.

И матадор от 16 года.хорошо хоть рыбак малеха, плетенкой зашил(((

По улице тока ночью таскают, стыдно.

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж каждому своё, а у меня на чехле для матадора и замок разошелся, и вообще по швам пошёл. И это, тока из дома до авто.

И матадор от 16 года.хорошо хоть рыбак малеха, плетенкой зашил(((

По улице тока ночью таскают, стыдно.

Насколько мне известно, меняли в таком случае без проблем, просто нужно было сообщить об этом, а не ныкаться по ночам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что ныкался по ночам.

У себя в магазине возьму,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, что за обращение, я те что пачан, что-ли.

Обидно, три Лели, четыре матадора, два Велеса, и леший - один.

И такое обращение, спасибо питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, может быть, у меня сейчас с эс и чехло всё в порядке, к стати и заказывал у доцента -вадим - , так что парни извините, в итоге я получил , то что ожидал,

Вилку к стати , я бы мог заказать и раньше, но это не то ! Так как это Эдган, и этим всё понятно, даже не то, что де устарелои,как вам кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...