Перейти к контенту

Продам баллон 7л, ЗС, вентели Мск


Рекомендуемые сообщения

Баллон элина Т 7л, с манометром 10г. Задут 230 примерно.5000р.
Баллон геро 4л, 07г, закончился срок службы, задут 250 примерно по остаточной стоимости 3000р.
Чехол бу для баллона 5-7л, по качеству и покрою лучше тплюса 1500р.
Пару недорогих станций с манометрами, отличаются только шлангами, одна обычный шланг 55см оконцовка 1/8 под обычный штуцер с резьбой 1700р, вторая с армированным шлангом 38см и фостером под штуцер с квиком 1800р.
Пару новых оригинальных вентелей Msa Аuer, производство Германия. маркировка на коробке. (резьба прямая, под горловину баллона м18х1.5, под ЗС G5/8). 1800р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Баллон геро 4л, 07г, закончился срок службы, задут 250 примерно по остаточной стоимости 3000р.
Руслан, вы бы его аккуратненько сдули и дырку в боку просверлили, какая уж тут остаточная стоимость.

И куда модераторы форума смотрят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, вы бы его аккуратненько сдули и дырку в боку просверлили, какая уж тут остаточная стоимость.

И куда модераторы форума смотрят....

 

Денис, в ваших советах я не нуждаюсь!

Я вам не предлагаю покупать баллон для его прямого назначения, хотя после срока службы их прессуют, не на пять, а на 3 года.

Для тех кому это не нужно, а нужен вентель например или пулиуловитель, есть материал. Собственно его я и предлагаю! 

По поводу остаточной стоимости, сейчас даже бутылка пластикавая, которую производитель покупал для упаковки продукта за 3р, можно сдать за 10коп. Это и есть остаточная стоимость, если вам такое понятие не известно. Попытаюсь заполнить пробел. в экономическом образовании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...