Перейти к контенту

Продам остатки пневмо добра.


Рекомендуемые сообщения

Пульки получил,но упаковка посылки оказалась хуже некуда,банка пришла мятой,часть пулек на помойку.И еще вместо заявленной целой банки в банке оказалось 323 шт.Не хорошо,как то со стороны продавана получается.

Про то что банка пуль не полная я писал в первом посте, считать точное количество мне лень, но если бы вы попросили как это сделал покупатель корейцев я бы обязательно посчитал и указал точное количество. Пульки были упакованны в кортоной коробке обматанной пупырчетой плёнкой. В какую ещё по вашему упаковку я вам должен был упоковать пульки. Если почта косячит она и железный ящик погнуть может. Не повезло с почтой и как всегда конечно виноват продавец "плохо упоковал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С резервом определитесь ? 

Корейцы уехали к покупателю, трек номер отписал в личку.

Загружено фотографий

Ты мне в личке утверждал,что банка полная.Я привык верить на слово.Картонная упаковка от мыши чуть толще пачки сигарет.

 

Пользователи

Cообщений: 51

Город\Town:Рязань

Имя\Name:Юрий

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 15:22

Да банка целая, если и не хватает то пулек 10 я сейчас уже и не помню брал я с нее или нет так как мотю продал в 2016г. и с ним в придачу отдал начатаю банку пуль а эта целая осталась лежать. Бери еще чего ни будь из темы тогда по полам отправку организуем, а так одну банку за 400 р. вообще за так получается отдаю.

Изменено пользователем Фокс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

30 низких на вивер нет?

Изменено пользователем николай53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие остались? Цена какая?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ты про какие спрашивал? 6,35 остались, цена 500р. Банка начата, чутка. Если интересно завтра вечером о пишусь сколько точно в штуках.

Корейцы проданы. Остались JSB 6,35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...