Перейти к контенту

Продам прицел Bushnell Elite Tactical


Рекомендуемые сообщения

Продам настоящий Бушнель, япона мама, состояние нового, стоял на PCP пневматике около 2х недель (на улице был два раза), все остальное время лежал в коробке. Покупался на будущее для нарезного, но хороший болтовик уже не куплю, поменялись приоритеты. 
Стоит на притертых быстросъемных люпольдах, установлен качественный уровень. Про возвращаемость поправок, светлость линз и разные технологии применяемые в линзах рассказывать не буду, кто в теме - тот знает.
Так же в комплекте есть бленда, которая даже не распечатывалась, документы и ключ.

Цену вижу в районе 60 тыс. за полный комплект с кольцами и уровнем. Доставка на покупателе. Территориально г.Иваново, пересыл любой компанией которая вам будет удобна. Продажа из рук в руки или довереному лицу приветствуется.

По любым вопросам можно звонить: 8-915-838-0099 (Viber)

post-17126-0-83765800-1511641251_thumb.jpg

post-17126-0-38921300-1511641259_thumb.jpg

post-17126-0-42229500-1511641265_thumb.jpg

post-17126-0-34873500-1511641272_thumb.jpg

post-17126-0-36734700-1511641279_thumb.jpg

post-17126-0-47859300-1511641284_thumb.jpg

post-17126-0-89828400-1511641293_thumb.jpg

post-17126-0-07204100-1511641299_thumb.jpg

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 с кольцами и с более простыми крышками, без уровня.

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу еще подвинуться и отдать за 55 с кольцами + крышки попроще + уровень. Это наверное крайняя цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то кощунственно снимать оптику выставленную по феншую на притертые кольца :)

Может все таки с кольцами? Люпольдовские кольца отличные, встают как надо после снятия и вам потом возни меньше. Забирайте за 55 оптику с кольцами + батлеры. Учитывая пересылы и работы по притирке - вы на монтаже экономите.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-большому счёту, интересует только прицел. Кольца у меня FX no limit с регулировкой угла.

Если прицел+батлеры+кольца+уровень (как на фото) за 55, то скорее всего заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с вещами надо расставаться легко, но конечно немного жаль, такой прицел я больше себе позволить не смогу скорее всего. Забирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Орги или Ганзу можете попробовать. Мне самому хотелось бы прицел передать из рук в руки, с проверкой при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Прицел в продаже. По истине сколько людей столько и мнений, я вот специально искал SFP в свое время.

Могу рассмотреть вариант продажи без колец, по деньгам скину.

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, к сожалению нет. Но если вам нужно оформить сделку, то можем поискать доверенное лицо (ветеранов Ганзы или оргов или форума Эдган), я готов разделить оплату за труды человека, он все проверит и отправит вам. Если нужны гарантии честности сделки, я могу дать их лично в личных сообщениях.  

Если вы за доставку - то могу и её разделить с вами пополам, например транспортной компанией.

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50т. за голый прицел, может надо кому, прицел можно сказать новый. По полям и лесам не таскался, домашнее хранение.

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе не готов скидывать кольца, т.к. кольца притерты под оптику, все выставлено по уровням, по феншую. Возможно это будет удобнее новому владельцу. Если оптику заберут отдельно, тогда уже можно будет говорить о кольцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...