Перейти к контенту

Кстати, к вопросу "смежники косячат"


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, очень интересное видео, как работает реальный бизнес, касательно смежников с 29 минуты:

 

 

Я, конечно, понимаю, что для "экспертов", "гуру" и прочих "подгурков", которые в своей жизни ничего тяжелее хера ложки не держали, в том смысле, что они понятия не имеют, что такое реальное производство, это не будет аргументом, но у меня и не стоит задача их чему то научить, поздно уже, а вот для нормальных и адекватных людей, может быть полезно, вспомнить это видео, когда на очередном форуме, очередной "гуру" будет саркастично верещать про "опять смежники накосячили" :) Дебилы ...ть (с).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про псевдо ученого Илона Маска можно только у гоблина услышать. А так да, я тоже производитель и почему то это для меня неубедительно. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про псевдо ученого Илона Маска можно только у гоблина услышать. А так да, я тоже производитель и почему то это для меня неубедительно. :xz:

 

то есть у тебя не брака, не косяков смежников и так далее, всё шикарно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у тебя не брака, не косяков смежников и так далее, всё шикарно?

 

 

Он в каске, и  круче Маска ...и тем более Гоблина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в каске, и  круче Маска ...и тем более Гоблина

 

Маск икона о котором нельзя плохо? И этот человек может ошибаться насчёт Маска, что не делает другие его высказывания автоматически ошибочными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маск икона о котором нельзя плохо? И этот человек может ошибаться насчёт Маска, что не делает другие его высказывания автоматически ошибочными. 

Дело не в Маске, а в рассуждениях о нем...

Тема о смежниках а оне Маску насолили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...