Перейти к контенту

Почему именно эти стволы?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Хочу спросить почему именно стволы из германии? Может я что то не понимаю, но зачем мучиться с немцами если можно заказать наши стволы? У нас оружейная сталь лучшая в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что у нас вобще стволы кто то продаст, а уж 5.5 и выше у нас и вовсе за гранью закона об оружии.

да почему.....ЧЕРЕЗ РЛО

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что у нас вобще стволы кто то продаст, а уж 5.5 и выше у нас и вовсе за гранью закона об оружии.

Я поэтому и спрашиваю. Стало интересно, решил спросить знающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи у Лобаева,кто не дает то?

Да я не про себя!!! Я про Эдган спрашиваю. Поэтому в эту тему написал. Просто Эдуард говорит, что с немцами всё время проблемы.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Эдуард уже писал по поводу стволов.

Отчего и почему именно такой выбор производителя было доступно описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду чем дальше бизнес от России тем меньше вероятность рано или поздно постадать от гайковерта.

У нас вон росгвардия образовалась, размышляет чеб ей такое сделать то, мож вот до 3дж под регистрацию в ЛРО подвести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаевские стволы тоже не из стволовой стали !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... росгвардия ... размышляет чеб ей такое сделать то, мож вот до 3дж под регистрацию в ЛРО подвести

Тот "размышляет" кому "позволяют". Но уже поздно пить "Боржоми"...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот это на-расеи-24 сказали? ->

...почему ...стволы из германии? У нас оружейная сталь лучшая в мире.(!!?)

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен лучшая в мире сталь!? Это было в 60-е,а сейчас носители технологии (те старики, что на глаз определяли температуру с точностью +/-10 градусов) давно уже закончили "срок дожития". А технологии никто не развивал все это время. Сейчас у тех же китайцев технологии общая культура производства выше любого российского. Говорю это как металлург по образованию и кое что повидавший по жизни. С грустью, конечно...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...