Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На дурачка думаешь напаротся ))

да уже напаролся,только зачем с ним переписываюсь,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаебушка тебе говорят, слушай, вечный лот со своей задроткой

 

флуд и мат

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, продавцу.

Наверное не мое дело. «Серегаа», Вы нормальный человек? Почему такое поведение в чужой теме о продаже? Нет денег, пройдите мимо! Нашли дешевле - купи! Некрасиво!!!

Каждый оценивает и назначает цену сам.

Например я слежу за темой. Недалеким человеком себя не считаю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаток диваный только и смотришь за темой, а я знаю цену каждой винтовке, а продова олень, сам я пользуюсь матадором 6,35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне, то поясню. У меня в арсенале: FX Boss, FX Wildcat (5.5), Zackk (7.62), Атаман M2P (6.35), Леший, VL-12 (7.62), Крикет коротыш (5.5) и Велес (5.5). Я рядовой пользователь пневматики.

Не претендую на экспертное мнение, но мне кажется «Серегаа», Вы ведёте себя не адекватно и вызывающе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу продажи винтовок все к Серегаа,он всем цену установит)))Знаток))),что же ты раз все цены знаешь,сраннный хачик за 45 выставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаток диваный только и смотришь за темой, а я знаю цену каждой винтовке, а продова олень, сам я пользуюсь матадором 6,35

Во сне чтоли? Не сочьтите за флуд, удалите ннадэквата.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, не сочтите за флуд. Дата регистрации «Серегаа» 17 апреля 2018 г. и 18. апреля 2018 г. не удачная попытка размещения объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погорячился с ценой,то все решаемо,но с адекватным человеком,а не с таким как "Серегаа".

По цене могу все обосновать кому будет интересно по телефону *9137575375 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...