Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил давно но распаковал и отстрелял только сегодня, ждал приезда чехлов и прицела. Мотя просто супер, выше всяких похвал на данный момент. Очень доволен. Фото процесса пристрелки от худшего к лучшему, к сожалению стрелять пришлось стоя с рук. Холодная пристрелка прицела проходила просто зажав винтовку между двумя пачками бумаги. Дистанция 35 метров. Выстрелов по каждой мишени 10.

post-31387-0-72421300-1513432577_thumb.jpeg

post-31387-0-25419400-1513432605_thumb.jpeg

post-31387-0-19075500-1513432638_thumb.jpeg

post-31387-0-85059400-1513432657_thumb.jpeg

post-31387-0-85922500-1513432688_thumb.jpeg

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел липерс с алиэкспресс.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не обижайтесь, но позволю себе сделать замечание: у Вас нет линейки (рулетки), что Вы все время монетки прикладываете к мишени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы по фэншую совсем уже-сделай отстрел на 5,0 с мешков. Чтобы примерно техническую кучность оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......а была бы линейка, начали бы монетки просить:))))))))))))

 

Мне лично с монетками более визуально понятно..


Саша, а чехол смотрю Молот Армс:)

че брал у них?

Ланкестер небось какой нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так с рук то.  :voo:

 

 

во!! навалильсь то))

Правильно ребята говорят, у них у каждого штангенциркуль имеется.) СпецГруппа :;):   

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А я с линейкой то и не подумал, тем более на столе их аж 2 штуки лежало, на будущее буду знать. Я думал монетки нагляднее.( Чехол просто купил, так как он под мотю в самый раз, Леля тоже в таком живёт. С рук стрелять как то неудобно. Думаю подушку с дивана начальника под упор приспособить. Один фиг его по субботам не бывает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретарша начальника пусть мишени бегает вешает, чтобы время зря не терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретарша начальника пусть мишени бегает вешает, чтобы время зря не терять.

А лучше как в фильме " Пароль рыба-меч" когда Траволта просит хаккера что то взломать,а в этот момент одна из девах хаккеру "вялого бодрит" под столом. Надо привыкать к экстремальным условиям

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50 метров у меня пока нет возможности пострелять. Кабинет в длинну только 35 метров, а в коридоре могут неправильно понять. Есть сомнения по прицелу, если в следующий раз выяснится, что он уплыл с настроек, то придется выкинуть его или подарить какому нить пацану на улице, предварительно нацарапав гвоздём на корпусе, что это брак.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

во!! навалильсь то))

post-25291-0-78622900-1514908649_thumb.jpg Вот на 50 м.   .75м,с 

стрелял на скорость.Роль упора играла коробка.

post-25291-0-88687300-1514908765_thumb.jpgА вот из чего.

А твоя без дела ржавеет!!!

Изменено пользователем Rash
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

post-30249-0-61795200-1515742898_thumb.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20180102_184656.jpg Вот на 50 м.   .75м,с 

стрелял на скорость.Роль упора играла коробка.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20180102_190113.jpgА вот из чего.

А твоя без дела ржавеет!!!

А у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rash, не ржавеет а в смазке до лучших времен!!!)))

Изменено пользователем GoRAzD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20180112_1052271.jpg

А у меня...

у тебя 6.35 у меня 5.5 ,мишень от руки без линейки.Крикет лучше себя показал.Но расстояния и калибры разные.С крикета смело по картону :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя 6.35 у меня 5.5 ,мишень от руки без линейки.Крикет лучше себя показал.Но расстояния и калибры разные.С крикета смело по картону :))

Кулёк с этих расстояний, редко близко подпускают.Бывает и летка-енька , догонялки.Пробую с Крикета и до 8.

Изменено пользователем goganik22444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сегодня первый раз выехал на пострелушки по картону. Честно говоря я такого кайфа никак не ожидал! Винтовка просто лазер! Были конечно и промахи, но только из за торопливого азарта. Винт отрабатывал настолько шикарно, что просто офигеть. Теперь надо Лельку опробовать по тем же целям, надеюсь она меня не разочарует.

P.S на алиэкспресовский прицел совершенно напрасно грешил, никуда ничего не уехало.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...